Фибраксин (Fibraxine)

Отзыв о Фибраксин (Fibraxine):
Улучшилось пищеварение

17.07.2024

Достоинства

Работает.

Недостатки

Отзыв

Уже давно задумывалась о пересмотре питания, так как существовала потребность скинуть вес. Я вроде питаюсь невредно, но ощущение чего-то неправильного в своем ркционе меня не покидало. Именно поэтому и узнала, что бв такого купить, пропить. За советом обратилась к тренеру по боксу, который и предложили мне купить Фибраксин и пропить курс. Как объяснил он, в сотаве есть арабиногалактан - клетчатка, которая питает микрофлору и нормализует ее баланс, в результате микробиом приходит в норму, нормализуется пищеварение, общее самочувствие и не только. И что важно в моей истории - худеется легче и безболезненнее для организма. Я пропила месяц, это оказалось совсем не сложно, ведь принимать нужно всего раз в день. Растворяла утром в йогурте и выпивала, благо он легко растворяется и вкус не меняет, не напрягает такой прием однозначно. Что улучшилось? Улучшилось пищеварение, тяжести никакой не было, а даже наоборот: появилась легкость, у меня даже живот пропал, стал более плоский, что ли. Подружка, когда увидела мой результат, тоже решила попить, говорит, что тем более ей надо, но я ее предупреждаю, что одним фибраксином вес она не сбросит - обязательно нужен комплексный подход! Ставлю 5*.