Пюре Агуша яблоко, груша, брокколи

Отзыв о Пюре Агуша яблоко, груша, брокколи:
Странный вкус, но ребёнку нравится

10.08.2019

Достоинства

Не содержит сахара. Смесь овощей и фруктов.

Недостатки

Отзыв

Когда я оставляю своего ребёнка с бабушками и дедушками на перекус я оставляю несколько пюре в мягких упаковках, так как таким пюре намного легче кормить ребёнка. В основном в таких упаковках продаётся фруктовое пюре, но кормить ребёнка одними фруктами в течение нескольких часов мне не хочется. Поэтому когда я увидела фруктово-овощное пюре от фирмы Агуша с яблоком, грушей и брокколи взяла на пробу для своего малыша.
Как обычно я каждое пюре я пробую сама. На мой взгляд вкус конечно странный. Кроме этого у пюре сильный запах брокколи. Но мой ребёнок есть это пюре с удовольствием, есу оно нравится.
Составь пюре входит яблоко, груша, брокколи и лимонный сок. Пюре не содержит сахара. Состав очень хороший и натуральный. Упаковка как обычно удобная и прочная. На задней стороне даже есть игра для малыша. Можно отвлечь ненадолго ребёнка стоя в очереди в магазине.
Я знаю что не все малышам нравится это пюре, поэтому перед тем как купить большое количество своему ребёнку сначала возьмите одну упаковку. Моему ребёнку данное пюре нравится, поэтому я рекомендую его к приобретению.

Пюре Агуша яблоко, груша, брокколи фото 1 Пюре Агуша яблоко, груша, брокколи фото 2