Пюре Агуша яблоко, груша, брокколи

Отзыв о Пюре Агуша яблоко, груша, брокколи:
Интересный микс овощей и фруктов

14.07.2020

Достоинства

Качество, цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Первый прикорм я начала ещё в четыре месяца. Купила пюре с яблоком от фирмы Агуша. Дочка ела неплохо. Ей очень понравился вкус.
Пюре достаточно густое, кормить с ложки удобно. Потом перешли на Агушу с грушей. По вкусу даже лучше, чем с яблоком. Ела с удовольствием эти пюрешки.
Один раз купила «Фруто няня» тоже с яблоком. По вкусу похож на Агушу, а вот эффект, к сожалению, был печальный. На следующий день у дочки сильно заболел живот. Видимо, это пюре нам не подошло совсем.
Так и вернулись к Агуше. Сейчас нам уже можно вводить и овощи. Попробовала купить микс яблоко, груша, брокколи. Вкус необычный. Дочь сначала отказалась есть, но потом распробовала. Сейчас оно ей нравится.
Плюс в этом пюре в том, что упаковка очень удобная. Её можно взять с собой на прогулку, никаких ложек с собой носить не нужно. Мягкая упаковка тоже намного удобнее стеклянной. Не разобьётся.
Хранить пюре можно при комнатной температуре без вскрытой крышки. А после вскрытия я убираю в холодильник. В течение суток пюре сохраняет свои свойства в холодильнике.
В целом нам этот продукт подошёл. Ни аллергии, ни расстройства пищеварения не вызвало пюре. Качество хорошее, вкус дочке нравится.
Цена пюре около 40 рублей, по акции можно найти дешевле. Купить можно в любом продуктовом маркете и детском магазине.