Пюре Агуша яблоко, груша, брокколи

Отзыв о Пюре Агуша яблоко, груша, брокколи:
Хорошее пюре, ребенку понравилось!

21.04.2021

Достоинства

Цена, качество, вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день!
Каждому родителю хочется расширять рацион своих деток и вводить в питание новые продукты. Так как у нашего ребенка есть аллергические реакции, особо то не расширишь рацион и вводить что то новое порой очень страшно! По утрам на завтрак мы кушаем кашки на воде без добавления сахара и соли. Понятное дело, что это не особо вкусно. И мы решили добавлять ребенку в каши фруктовые пюре. Сначала это были просто пюре только из яблока или только из груш. И вот в магазине мне попадается Фруктово-овощное пюре агуша яблоко-груша-брокколи. Так как данные продукты были введены в наш рацион и аллергии на них не наблюдалось, решили попробовать. Вкус конечно интересный, но приятный! Ребенку очень понравилось! Удобная упаковка, пюре можно взять с собой например в поликлинику или на прогулку на перекус. Рекомендации по возрастному ограничению (старше шести месяцев) мы соблюдали. Реакции аллергической на данное пюре не было. С удовольствием покупаем и кушаем! А так же зади на упаковке имеется загадка для малышей! Рекомендую!