Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз отзывы

4,9
23.02.2013

Обаятельная красотка

Достоинства: Лучезарная.

Недостатки: Роли одного плана.

Отзыв: Кэмерон Диаз - невероятно милая и красивая девушка. Глядя на нее, видишь яркое солнышко, всегда лучезарное и позитивное. В киноролях Кэм всегда выглядит органично, так как выбирает роли в искрометных комедиях. Видимо, под стать своему характеру. Если вы хотите посмотреть доброе, забавное кино, то ищите фильмы в Кэмерон Диаз. Для меня лучшая ее роль - в "Отпуске по обмену".

20.12.2014

Мисс Талант

Достоинства: Красивая, талантливая, харизматичная.

Отзыв: Быть звездой играя в простых фильмах тоже надо уметь. В багаже Камерон Диас нет суперхитов, но ее игра настолько искренняя, что все ее фильмы ссмотрю с удовольствием и очень люблю эту актрису. Очень красивая женщина. Умеет достойно играть в комедиях, где зачастую актрисульки только и делают что кривляются.

23.03.2013

Зажигалочка

Отзыв: Очень красивая женщина, она всегда потрясающе выглядит. Как актриса, она мне очень нравится, фильмы с ее участием всегда позитивны и интересны. Очень нравятся "Ангелы Чарли", "Отпуск по обмену", "Маска", "Банды Нью-Йорка". Она сама по себе очень позитивная, яркая.

08.05.2013

Обаятельная

Отзыв: Мне кажется, что многие фильмы без ее непосредственного участия потеряли бы свою изюминку, в каждый фильм Кэмерон привносит частичку позитива. На нее всегда приятно посмотреть, глядя на нее не возможно не улыбнуться - очень милая, красивая и чертовски обаятельная актриса.

07.03.2013

Красивая

Достоинства: Прекрасная.

Отзыв: Очень талантливая актриса. Красивая. Всегда поддерживает себя в форме. Прекрасная прическа. Многие женщины копируют её образ. Она является примером для многих людей по всему миру. Кэмерон Диаз очаровательная женщина. Снялась во многих фильмах, которые были в прокате в России.

28.04.2013

Кэмерон Диаc( через "С")

Отзыв: Кэмерон Диаз такая классная! Безмерно талантливая девушка. Играет всегда так живо, с огоньком, с азартом. Люблю когда Кэмерон изображает на экране девушек "без башни". Такие роли на мой взгляд даются ей особенно легко, а главное ярко. Наверное потому, что Диаз и в реальной жизни слегка чокнутая (в хорошем смысле конечно). Желаю этой красотке процветания и удачи!!

06.04.2013

Вполне

Достоинства: Цвет глаз.

Отзыв: Не сказать, чтобы очень нравится эта актриса, но свою работу выполняет хорошо. Наибольшую известность ей принесла роль девушки Тины из "Маски" (с великолепным Джимом Керри). Мои любимые фильмы с ее участием: "Все без ума от Мэри", "Однажды в Вегасе" и "Банды Нью-Йорка". Четырежды была номинирована на премию "Золотой глобус" и единожды на премию "Золотая малина" за худшую женскую роль в "Ангелах Чарли".

01.04.2013

Красивая актриса

Достоинства: Красивая Хорошая игра Интересные фильмы.

Недостатки: Мало картин снято (менее 250).

Отзыв: Самый интересный фильм который я видел в ее репертуаре связан с адвокатской деятельностью. Не припомню название. Также хороший фильм Очень плохая училка. Чего ждать когда ждешь ребенка тоже неплохая картина. Советую посмотреть все фильмы из ее репертуара, а особенно Вечеринка в Вегасе.

25.02.2013

Позитивная!

Достоинства: Яркая. прекрасно играет.

Отзыв: Этот человек пожалуй еще один из тех. на которых мне хочется ровняться! Всегда очень яркая, уверенная в себе и индивидуальная! Не скажу что у нее идеальная внешность, но черты ее характера и обаяние - это перекрывают! как актриса - тоже очень нравится она мне.

06.06.2013

Очаровательная и легкомысленная

Отзыв: Обаятельная и лучезарная, всегда веселая и улыбающаяся. Замечательная комедийная актриса, которой превосходно удается играть героинь, вечно попадающих в неприятные ситуации. Кажется легкомысленной и глупой, но чувствуется сила характера. Упрямая и настойчивая.

28.05.2013

Cameron Michelle Diaz

Отзыв: Честно говоря я видел только один фильм с ее участием, это "Маска", думаю она стала многим известна благодаря роли в этом фильме. В целом Кэмерон Диаз неплохая актриса и бывшая модель. О ее биографии мне известно немногое... если не ошибаюсь она немка по материной стороне, а отец - кубинец.

27.03.2013

Бомба

Отзыв: Красавица) мне она понравилась после фильма Ангелы Чарли) ну и Очень плохая училка тоже подошла))))).

16.03.2013

Звезда боевика

Достоинства: Красива Хорошо играет.

Недостатки: Сняла откровенно видео.

Отзыв: Мне кажется она прославилась еще в фильме с Чарли, точно не помню как называется фильм, очень крутой и эмоциональный фильм, где она лупила плохих мальчиков, после её откровенного видео её стали воспринимать как то негативно, сейчас же она считается очень хорошей актрисой.

30.10.2014

Комедийная актриса.

Достоинства: Для комедий актриса.

Недостатки: Можно разнообразить амплуа.

Отзыв: Она неплохо играет. Снимается в хорошем кино. Но мне не нравится ее рот. Он такой огромный, что отвлекает внимание от всего лица. И портит его. У нее в основном комедийное амплуа. Если хочется положительных эмоций или просто посмеяться, то можно включить кино с этой актрисой. Она обаятельная, не смотря на здоровый рот.

Отзывы на Кэмерон Диаз в категории Звезды кино и ТВ.