Джеймс Кэмерон

Джеймс Кэмерон отзывы

28.01.2020

Уникальный кинорежессер

Достоинства: Уникальные фильмы.

Отзыв: Всем неземных благ . Мы с женой смотрели его фильмы слезы лились из наших глаз. В особенности очень популярный фильм в мире Титаник. Музыка в исполнении Селин Дион просто завораживает . Этот фильм хочется смотреть снова и снова. В нем вечная тема любви и величайшая трагедия. Фильм неотъемлемая часть коллекции любого киномана и история, которую должен посмотреть каждый . Мне кажется эта история взволновала людей и заставила вернуться в кинотеатры. И … Читать далее

06.10.2019

Один из лучших режиссеров современности

Достоинства: Картины.

Отзыв: Приветствую всех! Режиссер Джеймс Кэмерон мне очень нравится, каждый из его фильмов шедевр. Терминатор, Чужие, Титаник, Аватар. У него небольшая фильмография, он очень основательно подходит к каждой своей картине. В них практически нет ляпов, много мелких, интересных деталей.

31.07.2019

Гений кино!

Достоинства: Талант. Упорство. Особый взгляд. Гений.

Недостатки: Слишком хороший режиссер.

Отзыв: Просто настоящий талант! Все фильмы снятые этим мастером остаются в памяти очень долго. Настоящий мастер своего дела! Терминатор, аватар, Титаник!! Помню, в детстве посмотрела терминатора, и сразу влюбилась не в актеров, а в режиссера. Очень талантливый, Гений своего времени. Его фильмы первые по продажам, не многие режиссеры могут таким похвастаться. Один фильм он снимает годами, и столько же готовиться. Он настолько хорошо подходит к делу, что позавидовали бы многие. Так аккуратно, так качест… Читать далее

23.06.2019

Талант

Отзыв: Джеймс Фрэнсис Кэмерон это канадский деятель современного кинематографа. Он чрезвычайно многогоранен в своих творческих проявлениях. Он и режиссер, и продюсер, и сценарист. и даже монтажер. Самыми известными его фильмами являютяс "Титаник" и "Аватар", а также два первых фильма из киноцикла про Терминатора: «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день».

14.03.2019

Хорошая роль

Достоинства: Интересная личность.

Отзыв: Классная актриса. великий человек для мира в кино. Хорошо исполняет свои роли. В каждом фильме доконца вживается в образ.

16.03.2016

Позитивна фильма

Отзыв: «Тита́ник» (англ. Titanic) — фильм-катастрофа 1997 года, снятый режиссёром Джеймсом Кэмероном, в котором показана гибель легендарного лайнера «Титаник». Главные роли в фильме исполнили Кейт Уинслет (Роза Дьюитт Бьюкейтер) и Леонардо Ди Каприо (Джек Доусон). Герои фильма, будучи членами различных социальных слоёв, влюбились друг в друга на борту злополучного корабля, совершавшего свой первый и последний рейс через Атлантический океан в 1912 году.

Отзывы на Джеймс Кэмерон в категории Звезды кино и ТВ.