Джерард Джеймс Батлер

Джерард Джеймс Батлер отзывы

4,7
23.02.2013

Красавчик

Достоинства: Обаяние!

Недостатки: Он уже женат: ).

Отзыв: Джерард Джеймс Батлер - очень брутальный, сексуальный, мужественный актер. Есть в нем какая-то правильность! Вот видно настоящего мужчину. В своих фильмах он всегда раскрывается полностью. И почти какдая его работа в кино - успешна. Мои любимые фильмы с ним - это "Законопослушный гражданин", "Охотники за головами" и "Голая правда"!

02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: Батлер - гениальный актер! Но больше всего мне нравится в нем абсолютное отсутствие звездной болезни. он может несколько часов стоять, раздавать автографы и фотографироваться со всеми желающими. Все, кто с ним работали, отзываются как об очаровательном человеке, очень доброжелательном и веселом! Удивительный мужчина.

25.09.2014

Он просто великолепен

Достоинства: Красавчик.

Отзыв: Джерард Батлер просто красавчик. Он безумно сексуальный мужчина. Брутальный и очаровательный. Да еще и очень хороший актер. Фильм с его участием обречен на успех. Уж у женщин точно. Мне очень нравятся комедии с ним. Он отлично справляется с ролью рубаха-парень, красавчик и просто герой. Он душка.

26.01.2013

Брутальный

Отзыв: Приятный актер, сколько фильмов с его участием посмотрела - все понравились. Талантливый и очень привлекательный мужчина. Очень понравились фильмы с его участием такие как "300 спартанцев", "Законопослушный гражданин", "Охотник за головами" и особенно "Остров Ним".

06.03.2013

Талантливый

Достоинства: Прекрасный, талантливый.

Отзыв: Очень талантливый актер. Красивый мужчина. Брутальный. Привлекает огромную женскую аудиторию к своей персоне. Сейчас в моде ретро сексуалы, остальные теперь позади. Так что этот актер безусловно не пропадет! У него достаточно фильмов, показанных на большом экране в России, чем он заслужил уважение и пополнение клуба поклонников.

16.05.2012

Брутальный, веселый и непобедимый

Отзыв: Пожалуй нет сейчас человека, кто бы не видел фильма с этим человеком, тем более, что снимается он исключительно в ТОПовых фильмах: "Геймер", "Голая правда", "Законопослушный гражданин", "Рок-н-рольщик", "300 спартанцев". Согласитесь, что фильмы, мягко говоря, неплохие. Девушки не остаются равнодушными при просмотре фильма с его участием, т, ч. мотайте на ус, молодые люди. Хотите посмотреть хороший фильм - ищите Джерарда в главной роли!

05.04.2013

"Я стремлюсь к звездам. Детали обмозгую позже. " (Д. Батлер)

Отзыв: Яркий и запоминающийся шотландский киноактер, который наиболее известен благодаря своим ролях в таких фильмах, как "Призрак Оперы", "300 спартанцев", "Рок-н-рольщик", "Власть огня", "P. S. Я люблю тебя" и "Лара Крофт Расхитительница Гробниц: колыбель жизни".

04.05.2013

This is Sparta

Достоинства: Талант.

Отзыв: Батлер - гениальный актер! Актер не одного амплуа. Джерард Джеймс Батлер в своих ролях сам исполняет трюки без помощи каскадеров. Очень интересно смотреть как он воплащаеться в разные роли. Как он сыграл роль в 300 спартанцев очень круто и его фраза This is Спарта стала очень популярной.

08.03.2013

Если бы... я бы его не заметила

Отзыв: Честно говоря, я бы и дальше не замечала этого актера, если бы не его роль в сериале "Законопослушный гражданин". Сыграл он, конечно, отменно. Но, боюсь, навряд ли мы это еще увидим. Взять хотя бы другие картины с его участием, настолько все было невыразительно, что и говорить о нем не стоило.

Отзывы на Джерард Джеймс Батлер в категории Звезды кино и ТВ.