Пошив. ОРГ

Пошив. ОРГ отзывы

08.12.2019

Спасибо за проделанную работу

Отзыв: У меня три небольших магазина по текстилю в разных районах города. Работаем достаточно давно и уже знаем вкусы наших покупателей. С удовольствием работаем со швейной фабрикой «Пошив. ОРГ», потому что всегда можем заказать продукцию, которую 100% продадим.

10.11.2019

Качество!

Достоинства: Всё на высшем уровне.

Отзыв: Проводили весёлые старты в нашей школе, нужны были футболочки для команд. Специалисты фабрики http://poshiv-org.ru за минимальные сроки пошили нам партию, очень качественно. Огромное спасибо за проделанную работу. Впредь будем обращаться к вам.

07.10.2019

Отзыв: Наше сотрудничество с ателье poshiv-org.ru началось полтора года назад, когда мы заказывали фирменную одежду для работников нашего ресторана. Прошло время и у нас открылись две новые точки, а запасы одежды опустели. Поэтому повторно заказали форму для рабочих в уже проверенной фирме.

12.09.2019

Отзыв: Для узнаваемости нашего бренда наша компания решила провести конкурс с призами в виде футболок с нашим логотипом. Понадобилось много футболок, с таким крупным заказом справилась фирма poshiv-org.ru Они помогли подобрать нужную модель и материал приятную на ощупь, крепкую и в то же время недорогую.

12.08.2019

Рекомендую вас всем

Отзыв: Пользуюсь услугами швейного ателье poshiv-org.ru для производства рабочей одежды для персонала своей фирмы с самого её основания. Благодарю за качество и соблюдение сроков, рекомендую вас всем своим друзьям.

Отзывы на Пошив. ОРГ в категории Прочее.