Ghetto Workout

Ghetto Workout отзывы

3,6
17.11.2014

Спорт

Достоинства: Спорт.

Отзыв: Если у вас нет возможности ходить в зал или еще какое-нибудь место где вы можете трудиться под надзором знающего человека - тренера, то можно попробовать Ghetto Workout. Но помните, человек с тренером всегда достигнет больших результатов быстрее, чем самоучка.

08.04.2013

Сойдёт

Достоинства: Развивает мышцы!

Недостатки: Частые вывихи.

Отзыв: Воркаут служит для развития твоего тела. Я думаю лучше повисеть на турниках пару часиков в день, чем вбухивать много денег на качалку и протеин. Лучше всего заниматься воркаутом с друзьями, как раз все будут стремитьсянакачать побльше мышечной массы, чтобы похвастоться.

19.03.2013

Только Ghetto только WORKOUT

Достоинства: Ты всегда в безупречной форме и тонусе.

Недостатки: Иногда вывихи и много мозолей на руках.

Отзыв: Ghetto workout переводиться как (силовые тренировки). Основателем воркаута в России был Денис Минин. Воркаут служит для развития твоего тела. Я думаю лучше повисеть на турниках пару часиков в день, чем вбухивать много денег на качалку и протеин. Лучше всего заниматься воркаутом с друзьями, как раз все будут стремитьсянакачать побльше мышечной массы, чтобы похвастоться.

15.03.2013

Отстой

Достоинства: Переломы рук).

Недостатки: Всё.

Отзыв: Стрит воркаут - это полная фигня, лучше ходите в тренажерный зал, так вы лучше накачаете свои мышцы (если пудете правильно заниматься) я знаю по себе, что тренажерный зал это лучше!!! у меня друзья тоже занимались этой фигней всё лето и толку не какого, так что друзья ходите в тренажерный залл!!!!

24.02.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Развитие себя, отличная физическая форма, красивое тело.

Отзыв: Отличный вид спорта, но отличие от Street Workout в том, что Ghetto Workout это силовые упражнения, а Street Workout - техника. Но все равно все кто занимается Ghetto Workout это тоже турникмены такие как и все только занимаются чисто силовыми упражнениями такими как передний вис на турнике, ласточка и другие.

Отзывы на Ghetto Workout в категории Виды спорта.