Кофе Nescafe 3в1 coconut отзывы

18.08.2019

Вкусный и ароматный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Кофе Nescafe три в одном coconut выручает меня на работе. Стоит не дорого и очень вкусный, ароматный. Очень удобно, что не нужно покупать ни сахар, ни молоко или сливки. Просто высыпаешь пакетик в кружку, заливаешь горячей водой и вкуснейший напиток готов. Подсадила всех коллег на него.

17.08.2019

Ваш любимый кофе с кокосом!

Достоинства: Яркая упаковка, вкус кокоса в перемешку со вкусом кофе, приятный аромат кокоса, недорогая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила несколько "пачек" кофе Nescafe 3в1 со вкусом кокоса во время отдыха в Беларуси. Понравилась яркая упаковка, да и впервые увидела подобный "вкус". В наших магазинах моего родного города - такого кофе не было. Покупала 1 пачку кофе примерно за 10-13 рублей российских. В общем заварила этот кофе. Сразу почувствовался аромат кокоса, образовалась белая, немного пышная пенка. Кофе действительно обладает вкусом кокоса! Кофе сладкий, не такой горький, как серия кофе Maxwell. Вкусно и бодрит с у… Читать далее

Отзывы на Кофе Nescafe 3в1 coconut в категории Прочее.