Отзыв о Светильник для растений Васат:
Оконная светодиодная лампа для растений "Васат" 30Вт

10.03.2020

Достоинства

Быстрая доставка гарантия, качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я очень люблю выращивать разные растения в домашних условиях. Особенно необычные виды цветов. Но не все цветочки выживают. Я много слышала о специальных лампах для растений. И тут решила все-таки приобрести. Это было открытием для меня. Зимой некоторым моим цветам не хватало солнечного света, и они увядали. Совсем недавно, около месяца назад я приобрела такую лампу. Тщательно выбирала магазин. Хотелось сразу взять хорошее. Свой выбор сделала на оконной лампе для растений «Вассат» 30 Вт. Купила через интернет-магазин. Лампа имеет легкую простую конструкцию. Длинна ее около 60 см. Имеет две присоски. С помощью них лампа крепится к окну. Присоски держат отлично. Корпус сделан из алюминия, поэтому лампа сильно не нагревается. Имеет 3 светодиодных лампочки, которые излучают розово-фиолетовый свет. Для растений такой свет полезен. Уже в первые две недели работы лампы был виден результат. Цветок оживал на глазах. Листочки начали тянуться вверх.
Электроэнергии такая лампа потребляет не много. Лаппа работает в среднем 12 часов в сутки. Теперь я уверена, что смогу вырастить любое растение. Буду переходить к более сложным и экзотическим. Возможно, цена в две с половиной с лишним тысячи покажется многовато. Но качество превыше всего. Лучше не экономить, заплатить немного больше, чем, например на алиэкспресе, чем потом переплачивать за ремонт и т. д. Так же компания предоставляет бесплатное годовое гарантийное обслуживание. Я очень довольна приобретение и всем советую.

Светильник для растений Васат фото 1 Светильник для растений Васат фото 2 Светильник для растений Васат фото 3 Светильник для растений Васат фото 4