Отзыв о Светильник для растений Васат:
Фито светильник для растений от российского производителя

20.03.2021

Достоинства

Эффективность в использовании, цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!
Я занимаюсь выращиванием комнатных растений очень долгое время.
Солнца в этом году как никогда мало, все мои питомцы стали болеть. Я лечила и подкармливала их, но вскоре поняла, что без дополнительного источника света не обойтись.
Решила купить ультрафиолетовую лампу. Прочитала очень много хороших и не очень отзывов и решила приобрести лампу у российского производителя.
Заказала у производителя Агрономия 21 века. Девушка – менеджер магазина любезно помогла мне выбрать необходимую лампу, чтобы и цена, и размер устроили.
Лампу получила на следующий день. В коробке все было упаковано очень тщательно в несколько слоев пленки и скотча.
Сразу ее установила. У лампы мощные присоски, которые крепятся прямо на стекло и, как указывает производитель, выдерживают до 8 кг веса, они не сползают и не отваливаются. Сам корпус лампы сделан из алюминия, совсем легкий. Светильник очень прост в использовании.
Еще у крепления лампы удобный кронштейн, можно поставить устройство в нужное положение.
Пользуюсь светильником не так давно, но уже оценила его эффективность. Растения дали новые росточки, листья больше не сохнут, рассада выглядит здоровее.
Лампа экономичная и эстетически очень приятная, не портит вид окна, создает уютную атмосферу. Решила заказать еще одну такую же лампу для балкона. Думаю, в качестве подарка, для садовода-любителя лампа тоже подойдет.
Производитель дает гарантию на свое изделие – год со дня покупки лампы.
Лампа называется - Оконная светодиодная лампа для растений "Васат" 30Вт.

Светильник для растений Васат фото 1 Светильник для растений Васат фото 2 Светильник для растений Васат фото 3 Светильник для растений Васат фото 4 Светильник для растений Васат фото 5