Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Отзыв о Средство для ухода за кожей Косметическая глина :
Хотите густые волосы? но есть одно но....

05.10.2018

Отзыв

Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом о замечательном универсальном средстве-голубой глине.
Все мы уже знаем о прекрасных свойствах глины для кожи, но вот для волос она используется реже. мне кажется, многие просто боятся ее наносить на волосы))
и я боялась, думала, что волосы превратятся в паклю, или того хуже-глина засохнет и я ее не смогу отодрать от волос. в общем я долго думала, но все же решилась.
Я разбавила пакетик глины водой и нанесла на корни и на длину, потом надела шапочку и завернула полотенцем.
Наносила я ее очень долго. это был кошмар. по проборам это делать просто не реально, масса очень густая и тяжелая, поэтому я ее нанесла прям как шампунь, тупо обмазала все волосы)
так я проходила около двух часов.
Смывала я глину тоже долго, так как ждала, пока смоются все крупинки, потом как обычно, воспользовалась шампунем и маской.
Когда волосы высохли, я заметила что они стали плотней, и очень-очень густые. Мои волосы густотой никогда не отличались, а тут прям львиная грива) мне очень понравился эффект
НО девочки, волосы ОЧЕНЬ трудно расчесать. это просто какой то кошмар. с виду все как обычно, они гладкие, но как только берешь в руки расческу-начинается ад. я не знаю с чем это связано, кстати иногда когда проводишь по волосам чувствуется, как будто на них что то есть, что то вроде налета, но опять же - это только на ощуп. с виду все как обычно, только мега густота)
я вам рекомендую эту маску, волосы после нее очень густые и плотные, но будьте готовы к тому, что расчесать их будет трудно.
на фото волосы после использования. для моих волос - это мега густота.