Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Отзыв о Средство для ухода за кожей Косметическая глина :
Эффект проверенный временем

16.04.2021

Достоинства

Доступная цена
Эффект мгновенный
Без заморочек.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Косметическая глина - это самое натуральное, что мне известно, для борьбы с жирной кожей. Моя кожа лица с возрастом претерпела значительные изменения и стала весьма сухой, правда не везде. Но лет 5 назад был просто кошмар, особенно летом в жару. Хоть картошку жарь. Так вот, стал мне известен способ борьбы с этой напасть при помощи глины. Главное подобрать по своему типу. Предварительно необходимо провести чистку лица содой смешанной с кремом для бритья, а затем развести глину не водой, а хлоргексидином, и нанести на 20 минут, не больше, даже если все не высохло. После смывки лицо бархатное. Это своего рода пиллинг в домашних условиях за копейки и тем, что всегда есть у каждой хозяйки в доме. Большой плюс цена. Мы привыкли, что вся уходовая косметика, которая даёт эффект, бьёт по кошельку. А эффект от глины есть, поверьте. Я дочерей спасла от подросткового психоза из-за угревой сыпи. Глина справилась на раз-два. Главное, не лениться, раз в неделю делать процедуру и все. Вами будет потрачено 50-60 рублей за пакет, который вы будете использовать не один раз.