Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Отзыв о Средство для ухода за кожей Косметическая глина :
Глина это просто чудо для жирной кожи.

25.09.2021

Достоинства

Тонизирует кожу, эффективна в применении, мелкий помол, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, красавицы!

Все мы заботимся о красоте своей кожи, волос и тела. И как прекрасно когда есть такие эффективные и дешёвые помощники нам в этом деле.

Природа богата природными ископаемыми, минералами. Она подарила нам такого замечательного помощника как глина.
Косметическая глина это первый помощник для жирной кожи. Важная рекомендация для всех-всех-всех: какая бы у вас ни была кожа, смывайте глиняную маску очень тщательно, а затем намажьте лицо самым насыщенным и питательным кремом.
Долгое время пользуюсь косметической глиной и вижу эффекты!!! Морщин стало существенно меньше. Это просто чудо.
Косметическую глину можно найти как в магазинах, так и в аптеках. Стоит она очень дешево и любому по карману.
Косметическая глина очищает поры, выводит токсины, загрязнения, излишки кожного жира и всякие разные скопившиеся на поверхности кожи вещества.
Так же она помогает бороться с шелушениями, покраснениями и воспалениями​.
Я добавляю еще несколько капель оливкового масла в глиняную маску, облепихового, если есть. Чтобы не подсыхало — использую в ванной и сбрызгиваю термальной водой. Или минеральной.

Средство для ухода за кожей Косметическая глина  фото 1