Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Отзыв о Средство для ухода за кожей Косметическая глина :
Очень хороший продукт

30.12.2022

Достоинства

Делает кожу очень мягкой, избавляет от высыпаний.

Недостатки

Не приятные ощущения в первые дни пользования.

Отзыв

Заказ пришел достаточно быстро. Глина волшебная! Кожа у меня достаточно проблемная, много высыпаний, но после правильного использования этой глины, большинство высыпаний прошло. Беру этот продукт уже не в первый раз, и многим советую, так как вещь правла хорошая. В первый дни ощущения были не из приятных, могло где пощипывать лицо, но на следующее утро я была рада результату, поэтому на неприятности не обращала внимания)) Но после двух недель пользования данной глины при нанесении не было ощущений, что вообще на меня что то нанесено. В моей семье никто не делает маски себе, так как нет проблем с кожей, но эта маска, понравилась всем. В один вечер я попросила свою маму и сестру нанести маску буквально на 10 минут. После снятия, кожа была мягкая и убрался так же лишний жирный блеск с лица, а семья осталась довольна. Эта косметическая глина оочень понравилась мне и моей семье, а так же я советую ее подругам, одноклассницам, друзьям, знакомым, другим семьям!! Так же, этот продук, один из самых частопокупаемых, потому что он действительно хороший, и стоит своих денег!!!

Средство для ухода за кожей Косметическая глина  фото 1