Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
23.06.2014

Главное - найти свою

Достоинства: Польза.

Отзыв: Глина бывает разная. Я покупаю белую, голубую и розовую в Ашане. Стоимость копеечная - до 20-30 рублей. Но именно в качество масок для лица мне подходит только голубая, просто идеальна! Также ее еще можно использовать для обертываний и масок для волос, отличный результат дает.

20.06.2014

Дешево и сердито

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Косметическая глина-это одна из самых моих любимых масок по уходу за лицом. Во-первых, ее цена очень низкая, пакетик около 10-20 руб. Во-вторых, она благоприятно воз действует на кожу лица, рук, делает ее более сияющей и нежной, хорошо очищает. Рекомендую!!!!

09.06.2014

Полезная

Достоинства: Глубоко очищает.

Отзыв: Пользуюсь голубой косметической глиной регулярно. Она глубоко проникает в нижние слои кожи, прекрасно очищает поры, нежно отшелушивает ороговевшие частички кожи. После нанесения глины нужно подождать 10-15 минут, затем смыть теплой водой и смазать питательным кремом. Кожа после этой процедуры становится гладкой и шелковистой.

05.06.2014

Превосходное средство для очищения кожи

Отзыв: Я пользуюсь глиной для очищения кожи. Так как у меня жирная кожа, то развожу ее кефиром до консистенции сметаны, отличный результат, при регулярном использовании кожа не только очищается, но и становится более упругой. Также я добавляю глину в маски для волос, благодаря ей мои тонкие волосы становятся более послушными. Я пользуюсь белой, голубой и красной глиной, каждая по своему хороша.

22.05.2014

Люблю

Отзыв: Средство для ухода за кожей Косметическая глина - это отличное решение особенно для тех у кого жирная или комбинированная кожа. очень проста глина в использовании и после нее наступает быстрый эффект.

19.05.2014

Омоложение

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Глина это натуральное косметическое средство, она очень полезна для кожи и имеет множество плюсов. Глина бывает разная и каждая имеет свои свойства полезные для кожи, так же из нее можно сделать маску для волос, я лично пробовала маску для лица из голубой глины, кожа от нее становится гладкой и имеет здоровый вид.

19.05.2014

Эффективная

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Я больше люблю белую глину. Она подсушивает и воспаления на коже снимает. Использовать ее очень легко, нанес и сижу, она не стекает и не расползается. По деньгам - не дорого, а эффект - отличный. Поэтому советовала бы ею воспользоваться. Приносит достаточно пользы для кожи, аллергии не было. Рекомендую.

14.05.2014

Доступно и эффективно!

Отзыв: Уже достаточно долгое время использую косметическую глину для лица, в основном покупаю черную, но иногда приобретаю и другие виды глины. Могу сказать, что это одно из самых действенных и дешевых средств для ухода за кожей лица! И тем более это натуральное природное средство. После использования глины, кожа лица становится мягкой, бархатистой, улучшается цвет лица. Очень хорошо очищает проблемную и жирную кожу от различных высыпаний и угревой сыпи. Пользуюсь 2 раза в неделю и держу примерно мину… Читать далее

26.02.2014

М http://shopmeitan.ru 123

Достоинства: Http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА! Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя. Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весе

Недостатки: Http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА! Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя. Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весе

Отзыв: Http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА! Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя. Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весе… Читать далее

15.02.2014

Чудесное средство

Достоинства: Недорогая и натуральная косметика.

Недостатки: Немного тяжело смыть.

Отзыв: Для меня очень важно знать, что средство натуральное. Натуральней глины что-то придумать тяжело. прекрасное ухаживающее средство, как скраб - замену найти трудно, при этом абсолютно не сушит и не стягивает кожу, появляется ощущение "бархатистости" и чистоты кожи. После глины чудесно ложится любой питательный крем, очень хорошо принимается массаж, кожа действительно выглядит намного здоровее.

11.02.2014

Эффективное средство

Достоинства: Ухаживает за кожей лица.

Отзыв: Издавна многие женщины пользуются косметической глиной. Да, хочу со всеми согласиться что это самое эффективное средство для ухода за кожей лица. Оно прекрасно очищает кожу, хорошо устраняет шелушение. Маски из глины можно применять только два раза в неделю.

12.01.2014

Уход за кожей с помощью косметичесткой глины.

Достоинства: Дёшево и сердито.

Недостатки: Долго и неудобно смывать ее с лица, особенно чёрную глину.

Отзыв: Раньше я страдала акне, и поэтому частенько я пользовалась чёрной косметической глиной ( с Мёртвого море) от прыщей. Точного результата я сказать вам не могу, т. к для этого нужно пользоваться ею одной, но так как я лечила все возможными способами свою кожу, не знаю что именно дало мне эффект от прыщей. Но одно я могу сказать, что это сильно сушит кожу. Поэтому если у вас она жирная, глина будет подсушивать вам её убрать это блеск, делая её матовой..

08.12.2013

Лучшее для проблемной кожи

Достоинства: Очищает лицо, избавляет от черных точек.

Недостатки: Тяжело смывается.

Отзыв: Глина - это, пожалуй, лучшее средство для проблемной (и не только) кожи. Чего я только не пробовала: дорогие и дешевые марки, люкс и масс-маркет, но лучше старой доброй глины не найти! Мой выбор - черная, она помогает избавиться от черных точек и сужает поры. Но есть в арсенале и голубая, и розовая... Периодически делаю маски из разных. Кстати, недавно узнала, что черную глину желательно держать на лице как можно дольше, тогда эффект получается лучше.

02.12.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Чистит, сушит, недорого, доступно.

Отзыв: Глина имеет замечательные косметические эффекты, она очищает, подсушивает кожу, борется с воспалениями и убирает разного рода прыщики, в зависимости от чувствительности кожи применяют глину разного цвета. Мне очень нравится эффект после применения маски из глины, а главно она доступна.

01.09.2013

Достоинства: Куча.

Отзыв: Косметическая глина, что может быть лучше, дешевая и действительно помогает, увлажняет, сужает поры. Ни каких раздражений. У меня всегда имеется несколько видов глины. Всего 15 минут и кожа как новенькая. Избавляет от пятен, что может быть лучше и дешевле.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.