Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
10.01.2021

Я в восторге

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Не давно купила етот великолепный уход за кожей. Моя кожа теперь нежная, приятен на ощуп. Действует очень хорошо. Я очень довольна покупкой. Муж вопше в восторге))). Говарит какая у тебя красивое лицо. Советую девушку. Не пожелеете если купите ету великолепный уход.

09.01.2021

Доступный.

Достоинства: 1. увлажняет. 2. подпитывает кожу. 3. снимает восполение. 4. подходит любому типу кожи. 5. сужение пор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так получается, что у меня очень сухая кожа. Особенно осень, зима и весна. Ей постоянно нужна подпитка маслами, кремами, масками. Но все подряд я не могу использовать и пробовать так как присутствует аллерген. Поэтому выбираю относительно все натуральное и чтобы не нужно было тратить много времени на уходовые процедуры. Глина в этом мне очень подходит. Это натуральный продукт, состав из минералов нужных организму. И такие маски нельзя часто делать (на лице) А вообще глина очень универсальная, це… Читать далее

08.01.2021

Пользовалась несколько раз, сушит немного кожу, объязательно

Достоинства: Обновляет цвет кожи, осветляет, подсушивает воспаления.

Недостатки: Для сухой кожи не рекомендую, сушит кожу.

Отзыв: Пользовалась несколько раз, разными видами, немного сушит кожу, но эффект все же есть) )) объязательно нужно после увлажнить кожу, чтобы небыло шелушений. Советую проделать курсом, хотябы 5 раз через день. Продаются в аптеках даже, очень бюджетный вариант ухода за лицом.

04.01.2021

С пользой для своего лица

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Пользуюсь глиной периодически и на своем опыте скажу, что все индивидуально! Подобрав глину для своего типа кожы вы получите удовольствие и удовлетворение от результата, ведь после того как вы ее сможете вы увидите что кожа становится подтянутой и сияющей!

03.01.2021

Продукт не для всех типов кожи, меня не вдохновил.

Достоинства: Возможно принимать во внутрь полезней.

Недостатки: Сухость кожи, шелушение, сыпь.

Отзыв: Во избежании морщин, я решила воспользоваться глиной. Развела глину водой до средней консистенции, намазала своё лицо, посидела 15 - 20 минут, лицо стянуло, высушило, затем это дело еле смыла. Эффекта омоложения не увидела, за то кожу высушило напрочь, лицо очень долго шелушилось, моментами чесалось и даже возле носа выступила мелкая сыпь. Данный продукт могу порекомендовать только людям с очень жирной кожей лица.

03.01.2021

Я просто в восторге от такого не дорогого продукта

Достоинства: Отличное бюджетное средство. От всего, от прыщей, жирное кожи головы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Такое бюджетное средство. Но такое эффективное. У меня проблемная кожа, я перепробовала много масок, ничего не помогало. Просто решила попробовать глину, делала ее конечно не так часто( потому что сушит кожу) добавляла в различные скрабы. Я видела как стало меняться кожа лица и тела. Прыщи ушли, все стало гладко и красиво. Можно использовать как маску на урду головы, тоже хорошо помогает от перхоти и жирности.

Отлично очищает

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Лучшая маска для очищения! Я перепробовала очень много очищающих масок и эта точно лучшая! И да, чуть ли не забыла, обязательно после маски увлажните кожу! Обязательно! Коже нужен полноценный уход, после очищения обязательно должно быть увлажнение!!!!

Это супер лифтинг эффект

Отзыв: Косметическая глина мне мне особенно нравится своим эффектом после использования. Это реально работает. Она эффективна. Она безопасна и очень подтягивает кожу, можно на волосы. После глины лифтинг эффект и кожа выглядит свежей. Я очень люблю эту глину и пользуюсь её давно. Всем рекомендую.

Голубая глина, эфективна. Я ее использую 1 раз в неделю. Она

Достоинства: Хорошо смешивается с водой.

Недостатки: Главное не переборщить с водичкой.

Отзыв: Я, постоянно использую глину. Голубая мне нравиттся, вообще все глины хорошие. Что особенно в них нравиться, это то что они подсушивают прыщички. Личико выглядит свежо в целом хорошо. Еще мне нравиттся, что продукт совсем не дорогой, но эффективный. Если понравился отзыв и он тебе помог ставь лайк!

03.01.2021

Отличный эффект за небольшие деньги!

Достоинства: Подходит для любого возраста.

Недостатки: Не подходит для сухой кожи.

Отзыв: Опыт использования не совсем радостный, но все же. У меня комбинированная кожа, я ее сначала использовала на все лицо, но на щеках появилось сильное шелушение, прошло только через 3 дня регулярного отшелушевания и увлажнения. Но я на этом не остановилась, стала наносить на Т-зону, и глина показала себя с лучшей стороны. Улучшился цвет лица, ушли черные точки и самое главное сузились ненавистные поры👍 Вообщем, кто не пробовал, попробуйте. Эффект не заставит себя ждать. Всем советую.

21.12.2020

Отличная маска, не стягивает

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Нет не доставка.

Отзыв: Отличная маска, не стягивает кожу, покраснений нет, уход как в салоне, буду покупать еще не раз, кожа после нее нежная, мягкая, прыщики все пропали, очень советую эту маску, берите не пожалеете, это просто лучшее, что я пробовала в своей жизни)))))))).

21.12.2020

Отличное косметические средство

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Пользуюсь этой косметический глиной уже давно, делаю маски. Глина выравнивает тон кожи, убирает шелушения, очищает и сужает поры, делает кожу мягкой и бархатистой. Так же глина помогает от различных воспалений, прищах, высыпаниях. Питает кожу минеральными веществами. Отличная глина за такую цену!

19.12.2020

Дешевое и эффективное средство

Достоинства: Дешевое, эффективное, натуральное, можно делать в домашних условиях.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В течении 7 лет пользуюсь в качестве масок для лица косметической глиной. (особенно голубой). Для меня это одна из самых действенных и натуральных масок. Глина делает кожу гладкой, чистой, выравнивает цвет кожи. Также глину можно использовать не только как маску для лица, но и как маску для волос. Это бюджетное средство доступно для всех. Рекомендую всем попробовать!

17.12.2020

Использование данной глины значительно экономит время и день

Достоинства: Приемлемая цена, хороший эффект.

Отзыв: Кожа была ужасно жирной, после первого применения сразу был заметен результат. Когда нанесла, кожу немного стянуло, что говорит о его хорошем действии😸 После смытия кожа стала не такой жирной, а поры сузились. На лице были очень приятные ощущения. Хотелось бы отметить, что использовать данный метод ухода за кожей очень выгодно. Во-первых, это цена, считаю, что она очень даже приемлема для такого великолепного средства, во-вторых, это сэкономленное время, на это это мы тратим ничтожное количество… Читать далее

16.12.2020

Отличное средство для очистки лица

Достоинства: Очищение, отбеливание, сужение пор.

Недостатки: После использования рекомендуется увлажнить кожу, чтобы не было сухости.

Отзыв: Глина, не заменимый помощник для очистки лица, против прыщей и акне. Отлично очищает кожу, увлажнеет, кожа становится словно бархотной. Борится с акне, сужает поры. Далать такую маску для очистки лица можно при помощи, белой, голубой, и чёрной глиной, примерно делать такую маску 1-2 раза в неделю. Рекомендую.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.