BMmebel (http://www.bmmebel.ru/) отзывы

04.10.2019

Выглядит отлично, качество супер))

Отзыв: Доставка была произведена в срок, монтаж так же. Монтажник очень приятный в общении человек, а главное отличный специалист, дал совет по поводу верхней секции, вместо фальш панели порекомендовал сделать шкаф, по итоге решили вообще не закрывать и оставить открытый модуль, за что ему отдельное спасибо) Главное - кухня такая, какую я и хотела, выглядит отлично, качество супер)).

09.09.2019

Не первый раз работаю с BMmebel.

Отзыв: Не первый раз работаю с BMmebel. А все потому что это гарантия качества. Менеджер всегда очень профессионально подскажет нужное решение. И исполнение всегда на высоте!!! Особенно это заметно по качественным деталям. Я очень придирчива именно к мелочам и редко кто может мне угодить. Спасибо Вам за это большое!

23.08.2019

Отзыв: Мы с женой только приступили к ремонту в новой квартире, на сайт заглянули случайно, просто посмотреть. Но оказалось, что очень удачно зашли. Мебель нам сразу приглянулась, а менеджер предложила совершенно бесплатно составить предварительный проект кухни с учётом всех розеток. Это нам очень помогло в ремонте, всю электрику в кухне сделали в соответствии с этим планом. Кухню заказали, конечно, здесь. Чуть больше месяца мы ждали и вот теперь радуемся новой кухне.

Отзывы на BMmebel (http://www.bmmebel.ru/) в категории Прочее.