Стоматологическая клиника БельтаНова, Москва отзывы

21.11.2019

Очень довольна результатом лечения!

Отзыв: Владимир Григорьевич Солодкий – один из лучших стоматологов, с которым мне когда-либо доводилось работать. спасибо ему огромное за его профессионализм, умение ладить с пациентами. Он мне ставил имплант, причем, сразу после удаления зуба. Это его авторская технология, благодаря чему увеличивается вероятность приживаемости, снижаются риски отторжения и ускоряется заживление. Я очень довольна итоговым результатом. Сделано очень хорошо, а главное для меня, безболезненно.

10.10.2019

Победила страх перед стоматологами!

Отзыв: У меня жуткий страх перед стоматологиями, но не потому что я боюсь лечить зубы. Я переживаю из-за стерильности кабинета и возможности заразиться какой-нибудь гадостью. Это не мания, потому что у меня подруга так заразилась гепатитом С у стоматолога. Но лечить зубы-то надо, поэтому я хожу только в клинику БельтаНова. Здесь я абсолютно уверена в том, что все инструменты, оборудование обязательно стерилизуют перед каждым использованием. Когда я в первый раз сюда пришла, то проела плешь главному вра… Читать далее

26.08.2019

Отличные специалисты здесь работают!

Достоинства: Получил рекомендации и лечение, превосходная работа имплантолога!

Отзыв: Всегда лечу зубы в БельтаНова. Недавно возникла необходимость обратиться к стоматологу-ортопеду. Попала на прием к Дине Владимировне Солодкой, от общения с ней остались самые приятные впечатления. Она легко находит подход к пациентам, предлагает новые методики лечения. Только благодаря ее профессионализму мне удалось сохранить естественную улыбку. Сейчас ставлю у нее имплант, тоже все идет замечательно.

Отзывы на Стоматологическая клиника БельтаНова, Москва в категории Медицинские учреждения.