Тонометр AND UA-777

Отзыв о Тонометр AND UA-777:
Недорогой, надежный, простой в использовании - мне нравится!

13.02.2020

Достоинства

Просто пользоваться, удобная манжета, большой и четкий экран: шкала ВОЗ, давление, пульс, память измерений. Гарантия 10 лет! Сумочка в комплекте.

Недостатки

Не нашли таких.

Отзыв

Современный и очень надежный прибор. С маркой AND знакома, покупала в подарок племянникам ингалятор этой фирмы. А сейчас пришло время уделить внимание себе любимой - решилась на покупку тонометра, выбрала с адаптером, сумочкой, в ценовой категории до 3 тыс руб (а именно за 2500 рублей) - модель AND UA-777. Что могу сказать - все свои задачи выполняет отлично и оперативно. Результат измерений сразу и на экран выводит, причем даже есть шкала ВОЗ, общее состояние оценить всегда важно! Для меня показатель пульса один из самых необходимых - всегда зашкаливает после стресса, если устала. Сердце начинает колотиться, бегу сразу измеряться. Очень важно в этом деле произвести измерения как можно быстрее и помощь оказать себе срочно - тогда и серьезных проблем удается избежать. Абсолютно довольна своей покупкой, тем более огромный гарантийный срок дает понять, что с качеством все в порядке. 10 лет на тонометр - это очень хороший гарантийный срок!

Тонометр AND UA-777 фото 1

Другие отзывы на Тонометр AND UA-777

13.02.2020 10:55
Для меня нет ничего лучше автоматического тонометра. Мои родители долго цеплялись за механический. Каждый раз, когда просила их измерить мне давление, то получалось только с 5 попытки. И рука уже была перетянута. В итоге, я психанула купила бюджетный АНД ua-888. Это просто супер. Надел, нажал кнопка и просто жди результата.