Отзыв о Липомикс:
Липомикс помог с борьбой с жировиками

28.08.2019

Достоинства

Эффект почти сразу.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Какое-то время назад на лице появились высыпания, похожие на маленькие прыщики с белой верхушкой. Я, естественно, побежала к врачу. Он посмотрел, сказал, что ничего страшного, это такие жировики. Прописал какую-то мазь, и отправил домой. Когда я пришла в аптеку за этой мазью, девушка аптекарь предложила мне попробовать при моей проблеме крем Липомикс. Я удивилась, о таком не слышала, брать сразу не рискнула. Когда мазь, прописанная врачом, не помогла, я вспомнила совет аптекаря и решала найти информацию про этот крем. На форумах о нем мало кто пишет, информации почти нет, но некоторым он помог от такой же проблемы, как у меня. И я решила попробовать. Купила этот крем (не сразу нашла, несколько аптек пришлось обойти). Изучила инструкцию и начала мазать проблемные места. Честно говоря, на результат не очень рассчитывала поэтому когда жировики начали понемногу уменьшаться- я даже немного удивилась. Из минусов данного крема-очень жирная текстура, плохо впитывается, остаются следы на подушке, утром есть жирный блеск, надо умываться обязательно. И применять его надо постоянно, хотя бы два раза в день, не пропускать, иначе эффекта не будет вообще. Хотя может просто я очень хотела результата и много накладывала крема.

Другие отзывы на Липомикс

28.08.2019 18:20
Я пробовала и на себе и на муже, ЛИПОМИКС отлично убирает папилломы. Раньше не знала, что с ними делать.
28.08.2019 18:20
Мне недавно тоже посоветовали Липомикс. Может кто-нибудь еще пробовал? Поделитесь своими впечатлениями о креме!
17.10.2019 14:56   Пожаловаться
Женя: Я пользовалась Липомиксом. Ничего плохого сказать не могу, хорошее средство. Помог убрать маленькую липому.