Отзыв о Липомикс:
Средство работает, как и заявлено производителем

30.11.2020

Достоинства

Нейтральный запах. Удобный флакон с дозатором. Приятная текстура. Работает!

Недостатки

Нет в свободном доступе, нужно заказывать и ждать доставку.

Отзыв

У меня на щеке возле уха появилась небольшая шишка, после обследования поставили диагноз "липома", или как говорят в простонародье «жировик». Не знаю откуда и из-за чего появляется эта гадость, но чисто с эстетической стороны смотрится не очень, тем более на лице у симпатичной женщины. К тому же я стала замечать за собой, что начала его стесняться, постоянно прикрывала его волосами или старалась встать к человеку другой стороной. Так что нужно было что-то решать, пока я окончательно не обросла комплексами. Ну и нам конечно в первую очередь предложили ее удалить хирургическим путем, но под нож ложиться я отказалась, да и побоялись что останется заметный шрам. Ну а так как это новообразование не опасное, ни мама, ни муж, не стали настаивать и уговаривать меня на операцию, решили подумать, узнать у знакомых, может кто-то был в такой ситуации. Первым делом начала изучать информацию в интернете, почитав в интернете отзывы решила попробовать крем липомикс, подумала, что в принципе хуже не будет. Тем более, что средства этой компании мне уже знакомы. Вдруг действительно и мне поможет. Честно говоря, настроены мы были скептически, особенно мама. Она вообще больше верит в народную медицину. Сейчас я пользуюсь кремом уже месяц и если поначалу тоже не серьезно относилась к лечению: иногда забывала намазать, или мазала один раз в день, хотя в инструкции указано, что крем нужно наносить два раза в сутки (утром и вечером) или вообще могла забыть про него... То как только она увидела, что шишка начала потихоньку уменьшаться в размерах начала пользоваться как положено утром и вечером. Так что думаю, что если бы я сразу отнеслась более ответственно, не пропускала и следовала инструкции, то уже бы и следа не осталось от этой липомы, а так еще немного времени нужно, думаю еще недели две или три и ее уже совсем не видно будет.
Ну и конечно, главный плюс — это то что мы обошлись без хирургического вмешательства, ведь неизвестно насколько аккуратно бы провели процедуру, с лицом все же нужно быть аккуратней. Но еще радует, что расход крема очень экономичный и если следовать инструкции и не прерывать лечение, то одной баночки должно хватить на весь курс. Да и цена относительно демократичная, так что позволить себе этот крем может каждый. Единственный минус что его сложно найти в свободном доступе и приходится заказывать через интернет и ждать доставку. Было бы намного удобней если бы во всех аптеках был липомикс в наличии, но как говорится: «красота требует жертв».

Липомикс фото 1