Отзыв о Липомикс:
Средство неплохое, но вызвало аллергию

10.10.2019

Достоинства

Удобный дозатор, приятный легкий аромат, средство работающее.

Недостатки

Вызвало аллергию.

Отзыв

В общем начну с того, что пол года назад, рядом с подмышечной впадиной у меня образовалась миолипома. Я то сразу не знала, что это именно она. Просто какое-то уплотнение, типа шарика. Но при прощупывании, болезненных ощущениях не было. Я сразу же кинулась искать информацию в интернете, что же это может быть. Ну и конечно же, вариантов была целая куча. Я включила голову и пошла к врачу. Меня осмотрели, назначили узи и целую кучу анализов. В итоге выяснили, что это именно миолипома, образование не слишком опасное, но избавляться от него нужно. А вариантов по избавлению предложили не так уж и много, хирургическим путем или лазером. А я жуть как всего этого боюсь. Ну и выписали около 3‐х разных мазей, сказали выбирать, все направлены на избавление от миолипомы, просто цена у всех разная. Ну а помогут они или нет, время покажет. Ну я пошла в аптеку, купила мазь Видестим, только она там из моего списка и была. Исправно мазала целый месяц, четко в соответствии с инструкцией. Результата вообще никакого. Какая была изначально по размеру, такая и осталась. Я решила сходить проконсультироваться к другому врачу, там мне сказали практически все то же самое, но еще порекомендовали попробовать одно средство, называется Липомикс. Я по приходу домой, сразу же начала искать информацию по нему. Почитала отзывы, в большинстве все оказались хорошими. Заказала через интернет-магазин, крем пришел через 3 дня. Начала сразу мазать, все точно по инструкции. В интернете писали, что никаких аллергических реакций не вызывает, но это видимо оказался не мой случай. Через 2 недели миолипома стала уменьшаться, но и вместе с этим в том месте где я наносила крем, появились какие-то красноватые пятна и зуд. Меня это слегка напугало, но уплотнение то проходило и я продолжила пользоваться. В итоге кожа стала шелушиться, я пошла к врачу, тот сказал, что мне просто не подошел какой-то компонент в составе крема. Поэтому пришлось прекратить использование Липомикса. Сказали выждать 1,5- 2 месяца, посмотреть как будет вести себя миолипома. Не дождавшись никаких результатов, пришлось идти в медицинский центр и удалять ее при помощи лазера.
Думаю если бы не аллергия, удалось бы вывести ее при помощи Липомикса, так как он все таки начал работать.

Липомикс фото 1 Липомикс фото 2