Венолгон 911

Отзыв о Венолгон 911:
Помог избавиться от первых симптомов варикоза

08.04.2022

Достоинства

Эффективен при варикозных звездочках и сетке, всегда есть в доступе.

Недостатки

Отзыв

Венолгоном из серии 911, начала пользоваться когда заметила отечность ног. Позже, девчонки на работе, заметили под коленями сетку и звездочки, причем стремительно переходившие на икру. Я подумала, что пока не стоит пить и мазать все подряд, венотоника в виде геля предостаточно.
Эффект наступает сразу после нанесения. Хорошо расслабляет ноги, уходит гудеж, отечность полностью пропадает уже через час после нанесения. Состав насыщенный, растительный, от чего я влюбилась в этот гель. Он не вызвал раздражения или зуд, а наоборот приятно охлаждал. Высыхал быстро, не оставлял после себя липкого слоя или подобия пленки. На одежде не было никаких пятен или следов.
Сейчас сетка стала уже не такой выраженной. Была еще одна вздутая вена, тоже к счастью успокоилась. Как венотоник, прекрасный, можно использовать длительное время, по моему бюджету не бьет. Смело ставлю пять звезд, рекомендую.

Другие отзывы на Венолгон 911

08.04.2022 03:13
Применяла Венолгон гель от сосудистых звездочек, визуально не убрал их, но легкость в ногах вечером чувствую. Отечность ушла и судороги прекратились.