Венолгон 911

Отзыв о Венолгон 911:
На мой взгляд отличное средство

28.06.2020

Достоинства

Снимает усталость, дарит легкость в ногах.

Недостатки

Отзыв

После долгой работы на удаленке стала замечать дискомфорт в ногах – то ли от неудобного стула, то ли от постоянного сидения за компьютером, к вечеру ноги затекают и болят. Начала делать гимнастику и контрастный душ, и купила в аптеке гель-бальзам Венолгон 911. Провизор посоветовала его как легкий венотоник от первых признаков варикоза. Да-да, как оказалось даже от сидения дома он тоже может начаться. Раньше я была уверена, что это болезнь высоких каблуков, но теперь сама с ней столкнулась.
Что могу сказать о геле? На гель он не совсем похож, действительно что-то среднее между гелем и бальзамом. Довольно жидкий, нежирный, легко втирается в кожу, быстро впитывается. Не оставляет чувства липкости или стянутости, наоборот – дарит ощущение легкости и прохлады (за счет ментола в составе). Через несколько минут после растирания ножки чувствуют себя значительно лучше – уходит усталость, отечность.
Гель можно купить в аптеке, стоит он до 100 рублей. За такую бюджетную цену, на мой взгляд, отличное средство.

Венолгон 911 фото 1 Венолгон 911 фото 2 Венолгон 911 фото 3