Венолгон 911

Отзыв о Венолгон 911:
Спасение для моих уставших ног.

28.09.2019

Достоинства

Недорогая цена, есть результат от применения.

Недостатки

Отзыв

Вот и закончилось лето, а я только созрела для написания отзыва. Проблема моя в том, что именно в теплое время года, страдаю от отечности и сильной усталости ног. Пока приду домой с работы, такое ощущение, что на ногах 20-ти кг. Гири.
Конечно, я стараюсь лежать, чтобы улучшить кровоток, и обливаю ножки контрастным душем, но помимо этого, стала пользоваться гелем- Венолгон 911.
Этот гель покупала именно для уставших ног, но он вполне подойдет в комплексном лечении варикоза. Сразу скажу, что вены и синие капиляры гель не устраняет, а вот тяжесть и боль в ногах снимает хорошо.
Консистенция гелевая, поэтому после нанесения, нужно несколько минут для полного впитывания. Гель белого цвета, имеет охлаждающий эффект, и для уставших ног, очень приятное воздействие. Стоимость геля -89 руб.
Туба большая -100гр. , пластиковая. На мой взгляд, пластиковая упаковка намного удобнее металлической, потому что выдавливается гель легче, туба не ломается, и не перегибается.
В общем, пользоваться удобно. Сейчас уже жара спала, но гелем продолжаю пользоваться, потому что ножкам с ним намного легче.

Венолгон 911 фото 1

Другие отзывы на Венолгон 911

28.09.2019 21:39
Гель венолгон отлично справляется с отеками и тяжестью в ногах. Охлаждает ножки. Улучшает кровообращение и предотвращает варикозное расширение вен.