Венолгон 911

Отзыв о Венолгон 911:
Для усталых ног

06.02.2022

Достоинства

Недорогой, снимает усталость и отеки.

Недостатки

Отзыв

Много времени провожу на ногах, поэтому к вечеру часто чувствую усталость и тяжесть. Знаю, что это первые признаки варикоза, но сейчас к врачу не попасть - поэтому ищу варианты решения проблем. Начала с простого - геля Венолгон 911.
Не первый раз покупаю продукцию это марки - радует и ценой, и эффектом.
Гель Венолгон - это венотоник с эфирными маслами, ментолом, экстрактом красного винограда, который хорошо снимает усталость, избавляет от отеков, улучшает состояние сосудов и кожи. Конечно, ожидать от этого средства лечебного действия не стоит - на упаковке есть упоминание, что этот гель косметический. Т. к. действует скорее на поверхности кожи. Сосуды он не лечит - подходит только для профилактики.
Гель больше похож на бальзам или жидкий крем. Он белесого цвета, немного прозрачный. Довольно легкий, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и начинает действовать. В составе геля ментол - он моментально ощущается на кожу прохладой. Очень приятный эффект, отдыхательный. Я вечером наношу этот гель после душа и минут на 15 ложусь, чтоб ножки были приподняты. Помогает отлично.

Венолгон 911 фото 1

Другие отзывы на Венолгон 911

06.02.2022 19:33
Если у вас болят ноги то Венолгон гель точно поможет. Я весь день хожу и это сказывается на ногах, а к вечеру и болят и тяжесть ощущаю в ногах. Спасаюсь Венолгоном мне его мама однажды посоветовала, теперь только им и спасаюсь.