Венолгон 911

Отзыв о Венолгон 911:
Хороший противоотечный гель для ног

27.06.2021

Достоинства

Цена, эффект, хороший состав, большой объем тюбика.

Недостатки

У меня быстро заканчивается, но при такой цене это - не проблема.

Отзыв

Не знаю у кого как, но у меня летом очень сильно отекают ноги. Конечно же списываю это и на жару, и на сидячую работу. В это время я всегда стараюсь делать усиленную профилактику варикоза: выравниваю питьевой режим, стараюсь больше ходить, делаю самомассаж, лежу ногами к стене и пользуюсь венотониками в виде гелей или бальзамов.
К сожалению, нынешний рост цен распространяется на все без исключения средства и товары, которые мы используем своей ежедневной жизни. Коснулся он и средств для вен, которыми я пользовалась. Пришлось искать им альтернативу и я ее нашла-таки - гель для ног Венолгон 911 от производителя Твинс Тэк.
Венолгон приятный в использовании: при нанесении на кожу приятно холодит и тонизирует. При длительном и регулярном использовании от него чувствуется противоотечный, лимфодренажный эффект, он немного осветляет сосудистые сеточки и убирает неприятное распирающе - тянущее чувство в ногах. По цене этот гель - очень даже доступный: стоит меньше 100 рублей. Я обязательно буду покупать его еще и смело советую другим к покупке.

Венолгон 911 фото 1

Другие отзывы на Венолгон 911

27.06.2021 21:36
У меня летом жутко болели ноги, стали вылазить вены и звездочки. Мне в аптеке посоветовали Троксевазин, но я цену увидела  ну очень дорого. Купила альтернативу Венолгон гель твинс тэк.  Вижу улучшение, довольна что именно его купила. Сосудистая сетка стала менее яркой и отёки уменьшились.