Детское пюре Heinz брокколи

Отзыв о Детское пюре Heinz брокколи:
Идеально для начала прикорма

29.08.2019

Достоинства

Ничего лишнего в составе, гипоаллергенно.

Недостатки

Отзыв

По совету подруг я начала вводить прикорм по приложению Хайнц - хоть сейчас все и можно найти в интернете, но хотелось какой-то структирированной схемы. Пусть даже ты и не будешь следовать ей от и до, но хотя бы какое-то общее понимание у тебя будет.
Пюре для первого прикорма я тоже решила брать Хайнц, чтобы далеко не ходить. Начинать советую именно с овощей, потому что если начать с фруктов, то потом ребенок просто не захочет больше ничего есть - после вкусных фруктов овощи будут бе)) Приложение посоветовала начать с брокколи, ну я и не стала с ним спорить.
В пюре Хайнц очень понравилось то, что состав максимально понятный. Конкретно в пюре брокколи в составе есть только вода и сами брокколи - больше ничего. Это значит, что вы не стоклнетесь ни с какими сюрпризами - аллергии просто не от чего тут вылезти.
По вкусу может показаться, что самого вкуса вообще не - и это отчасти правда. С другой стороны, такому мелкому карапузу именно такое и нужно. Соли еще напробуется, когда подрастет, а пюре Хайнц предлагает все только самое натуральное.

Детское пюре Heinz брокколи фото 1 Детское пюре Heinz брокколи фото 2