Детское пюре Heinz брокколи

Отзыв о Детское пюре Heinz брокколи:
Хорошая пюрешка, буду кушать даже самые привереды

18.06.2020

Достоинства

Состав без крахмала и соли, однородное, не кислит.

Недостатки

Отзыв

Брокколи мы вводили последним из зеленых овощей. Ну никак у нас не шло, перепробовали самые разные фирмы. В одной состав был не очень, другая была какая-то неоднородная по консистенции, третья вообще была какой-то кисловатой на вкус, хотя срок годности был нормальный. Короче какая-то невезуха)) В конце концов решили попробовать пюре от Heinz - оно на первый взгляд и по составу было хорошим (без соли и крахмала, только брокколи и вода), да и по консистенции в баночке пюре выглядело единой массой.
В итоге именно с брокколи случилось попадание в яблочко - дочка съела ложечку и не выплюнула ее в ту же секунду) За один прием съели половину баночки, я сама ничего не впихивала, она сама))
Пюре хорошее, совершенно не кислое. Именно то, что и ожидаешь от баночного пюре - на вкус оно такое, как если бы я сама сварила брокколи и перемолола. Правда, у меня бы не получилось такое однородное.
Так что теперь кушаем брокколи - план на зеленые овощи мы выполнили, можем переходить к следующему этапу прикорма: ).

Детское пюре Heinz брокколи фото 1 Детское пюре Heinz брокколи фото 2 Детское пюре Heinz брокколи фото 3