Детское пюре Heinz брокколи

Отзыв о Детское пюре Heinz брокколи:
И брокколи могут быть вкусными

20.11.2019

Достоинства

Состав, консистенция, не провоцирует аллергию.

Недостатки

Отзыв

Так как мы аллергики, начать прикорм я решила с чего-то нейтрального. Зеленые овощи все в принципе не такие аллергенные, так что я остановила свой выбор на брокколи от Heinz. Выбирала по составу, и у этой фирмы он был более чистый - только брокколи и вода, никакой соли, загустителей и всего такого прочего. Нам такого в рационе точно не надо.
По цвету пюре можно сразу определить, что это брокколи. Цвет не то чтобы очень приятный, но главное тут состав и вкус. С составом тут все в порядке, а вкуса как такового и нету - представьте просто сваренные брокколи без соли и без приправ, вообще ничего. Вот примерно такой никакой вкус. Но для ребенка такое и надо - минимум добавок, только чистый вкус овоща. Так как никаких добавок нет, то и аллергии никакой не вылезло - кушаем и горя не знаем. Будем осваивать в скором времени новые овощи - буду присматриваться к фирме Heinz, так как очень нравится, какие составы у пюрешек.

Детское пюре Heinz брокколи фото 1 Детское пюре Heinz брокколи фото 2 Детское пюре Heinz брокколи фото 3