Кашка Минутка

Кашка Минутка отзывы

4,9
18.05.2014

Быстрая кашка

Отзыв: Кашка Минутка - это маленькое чудо которое обязано быть на каждой кухне. готовится эта каша за считанные минуты нужно лишь залить ее кипятком и на вкус она просто прекрасна. очень сытное утреннее блюдо.

27.02.2013

Для завтрака!

Достоинства: Быстро, просто, вкусно.

Отзыв: Такую кашу я покупаю на работу. мне нравится, когда не успеваю позавтракать дома - очень выручает. Заваривается она достаточно быстро, с кусочками фруктов -их конечно не так много, но попадаются. На вкус приятная и полезная. По цене не скажу что очень дорого. Вкусов очень много.

24.02.2013

Удачное начало дня

Достоинства: Вкусная каша для завтрака.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вкусный, быстрый и сытный завтрак это залог удачного дня. С помощью кашки Минутка, я экономлю время на приготовлении завтрака для всей семьи, достаточно высыпать 1 пакетик в тарелку и залить 120 мл кипятка или кипящее молоко и дать настояться 3 минуты. В составе каши - хлопья овсяные, сахар, сухие сливки, соль, кусочки сушеного персика, ароматизаторы персик и сливочный.

07.06.2015

Когда совсем нет времени

Достоинства: Цена, быстро готовиться.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Как-то купила эту кашу в магазине, потому что очень быстро готовится, и это идеально мне подходило, особенно когда нет времени. Для того, чтобы её приготовить, нужно просто залить кашу кипятком и подождать пять минут. Вкус этой каши, если честно, мне не понравился. Поэтому в следующий раз я её не куплю, хотя стоит она недорого.

06.12.2014

Пять минут и готово

Достоинства: Вкусно, быстро и удобно.

Отзыв: Вкусная эта кашка и ароматная, я люблю с яблочком или персиком. Мама берёт такую кашу на работу, кипятком разбавила и всё готово. Единственный момент, что для меня каша этой фирмы слишком сладкая, поэтому разбавлять нужно больше. Попробуйте, рекомендую в дальнюю дорогу брать или на работу.

16.01.2024

Лучший завтрак всей семье

Достоинства: Очень вкусная Цена.

Отзыв: Часто покупаю такую кашу овсяную с персиком. На завтрак для всей семьи очень полезно, вкусно и главное очень быстро. Мы готовим эту кашу заливаем горячим молоком и держим прям мин 7 под крышкой она прям очень вкусная получается. И добавляем к ней сливочное масло. Божественный завтрак. Лучше, чем яичница или бутерброды. Как то в магазине не было этой каши, решили взять другую, но вот эта другая оказалась совсем по вкусу не такая как эта овсяная с персиком, поэтому решила покупать только такую с п… Читать далее

20.07.2015

Вкучсный и полезный завтрак

Достоинства: Не дорогая, полезная, экономит время.

Недостатки: Отсутствют.

Отзыв: Для некоторых людей завтрак это чашка горячего кофе или чая. Но это не обо мне. Если я не поела с утра - день на смарку. А готовить что - особенное утром, на это уж точно времени не хватает. Каша с утра - это очень полезное лакомство для организма, но вот варить ее... И вот здесь есть замечательное решение - каша минутка. Это просто моя палочка выручалочка. Сейчас на рынке можно выбрать много разных вкусов. И голова с утра не болит - залил эту чудо кашку горячим молочком и полезный завтрак готов… Читать далее

26.12.2014

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Кашка "Минутка" один из моих любимейших продуктов на завтрак. Утром очень удобно, залил горячим молочком или горячей водой и дать настояться пару минут, пока идешь умываться. Она очень вкусная, питательная, полезная. Содержит кусочки персика. Радует, что производитель балует нас разнообразными вкусами. Рекомендую.

21.11.2014

Отличное решение для работы

Отзыв: Классическая овсянка конечно куда полезнее, но эта каша очень удобный вариант для работы или поездок, залил кипятком и вот тебе завтрак, обед или ужин готов. Нравятся вкусы которые есть у этой каши и фруктики внутри.

10.01.2014

Объедение

Достоинства: Вкусно. Много разных вкусов. Приемлемая цена.

Отзыв: Очень вкусная каша. Питаюсь ей почти каждое утро. Радует большое разнообразие вкусов. Цена соответствует и не слишком высокая. В приготовлении не нуждается. Просто заливаешь водой или молоком и ставишь в микроволновку. Идеально подойдет тем у кого по утрам мало времени на еду. Всем рекомендую.

Отзывы на Кашка Минутка в категории Продукты питания.