Закрытый Женский Клуб "Идеальная Женщина", Екатеринбург (Идеальная Женщина)

Закрытый Женский Клуб "Идеальная Женщина", Екатеринбург (Идеальная Женщина) отзывы

30.08.2019

Была на девичнике. Это нечто...

Достоинства: Хорошие результаты Классные занятия Супер группа Реально все работает!

Недостатки: Нет недостатков, делаю и все работает.

Отзыв: Это нечто не передаваемое. Мы занимались танцами и общались. Я никогда не думала, что смогу так красиво танцевать с первого раза! А еще я смогла научиться красиво говорить и общаться. Это невероятно! Муж в восторге от меня, спрашивает, что я с собой сделала за месяц и что за занятия у меня такие, а я секрет не раскрываю, остаюсь женщиной - загадкой... Могу сказать точно, я вижу как моя жизнь меняется, я не думала, что такие простые, казалось бы, вещи, могут доставлять столько удовольствия! В … Читать далее

30.08.2019

Супер место! Моя жизнь изменилась к лучшему!

Достоинства: Обстановка, уютная и доброжелательная атмосфера, эффективность, реализация себя и своих талантов, удовольствие от занятий, компетентные тренера международного уровня.

Отзыв: Я посетила занятия клуба "Идеальная Женщина" в Екатеринбурге. Это просто нечто! Таких техник я не видела нигде! Здесь учат двигаться, танцевать, общаться, помогают восстановить здоровье и сохранить молодость и красоту! Занятие идет всего два часа, но женщины так меняются! Все становятся счастливыми, глаза светятся! Мой муж меня просто не узнал, сказал, что я похорошела!) А я всего лишь посвятила эти два часа себе в нудном месте. Девочки, дорогие, если вас зовут - идите! Меня позвала подруга, она… Читать далее

Отзывы на Закрытый Женский Клуб "Идеальная Женщина", Екатеринбург (Идеальная Женщина) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.