Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3)

Отзыв о Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3):
Улучшение работы мозга

31.08.2020

Достоинства

Приятный вкус
Быстро растворяется
Один прием в день
Хорошая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всвязи с большой нагрузкой на работе стала многие вещи забывать. Порекомендовали пропить глицин, но с обычным глицином у меня не сложилось, его я забывала принимать, а если принимала как положено, то меня тянуло спать.
Провизор в аптеке в ответ на мою просьбу поискать альтернативы, предложил Шипучий Глицин Д3.
В одной упоковке Глицина Д3 12 таблеток. Цена в районе 580 рублей, думаю если поискать через интернет, можно купить дешевле.
Принимается Глицин Д3 один раз в день, растворяется в полстакане воды. Напиток прозрачный, таблетка растворяется быстро. На вкус сладковат.
После уже одной упаковки заметно положительное действие. Я перестала забывать важные вещи, стала в принципе более собранная и сосредоточенная на работе. Очень многие вещи раньше я записывала на листочек, теперь же без проблем все задачи удерживаю в голове. Самое главное, что я с утра растворяла одну таблетку глицина Д3, принимала и весь день была бодрая, никакой сонливости не было.
Однозначно рекомендую как поддержку мозговой активности студентам, людям, кто работает с большими количествами информации, и тем, кто хочет улучшить свои когнитивные способности.

Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 1 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 2