Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3)

Отзыв о Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3):
Нервы в порядке, работоспособность на высоте

07.09.2022

Достоинства

Удобная форма приема, приятный вкус, эффективен, помогает справиться со стрессом.

Недостатки

Отзыв

В конце лета напала на меня какая-то грусть-тоска. Много было суеты чтобы собрать ребёнка к школе и на работе начались какие-то проблемы. Вроде бы элементарные вещи, но информация постоянно вылетала из головы, рассеянность и невнимательность стали буквально преследовать меня. От расстройства я ещё и по ночам стала плохо спать.
Вспомнила, что по весне у ребёнка тоже были подобные проблемы и тогда невролог назначал нам детский сироп Глицинка Д3. Решила и себе поискать что-то подобное. Оказалось, что есть почти такое же средство и для взрослых, только в виде шипучих таблеток Глицин Д3. Очень удобно что его нужно принимать 1 раз в день.
На данный момент я пропила упаковку. Результатом очень довольна. Стала гораздо спокойнее, сосредоточеннее, по ночам сплю хорошо. Получается держать в голове большой объем информации, память лучше стала. Также обратила внимание что глаза меньше устают от работы за компьютером.
Я растворяю таблетку в воде и пью приятный напиток по утрам. В течение всего дня ощущается бодрость, работоспособность и хорошее настроение.

Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 1 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 2 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 3 Шипучий Глицин Д3 (Glicin d3) фото 4