Клавиатура Logitech Deluxe 250

Отзыв о Клавиатура Logitech Deluxe 250:
Тихая и очень удобная

23.01.2024

Достоинства

Я не помню когда и где её покупал, но точно помню как минимум лет 9 мы ей пользуемся. Она ни разу не ломалась, ещё ни одна кнопка не стёрлась, хотя я сейчас очень много сижу за компьютером. От злости я её бил и всё равно ВСЕ кнопки работают как надо. Вот это качество и надёжность. Не знаю как сейчас у них по качеству, но тогда они выпускались очень качественными.

Недостатки

Не хватает в комплекте подставки под запястье,
последнее время начал стучать пробел,
особых недостатков выявлено не было.

Отзыв

Клавиатура, о которой хочу рассказать, просто замечательная! Она обеспечивает комфортную и эргономичную подсветку, которая позволяет быстро и безупречно собирать текст. Клавиши на ней такие мягкие и приятные, что печатать на ней - одно удовольствие. Более того, она очень тихая, что делает работу с ней еще более приятной и комфортной для окружающих. Подсветка клавиш прекрасно выглядит и помогает работать даже в темных условиях, добавляя стильный и современный вид клавиатуры. Кроме того, она очень надежна и ошибочна, что делает ее выбор для профессионального использования. Я однозначно рекомендую эту клавиатуру всем, кто ищет, удобное и качественное устройство для работы или игр!