Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
20.08.2020

Помошник сна

Достоинства: Качество сна.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Масло лаванды, крутой помошник, быстро засыпаю, а просыпаюсь с хорошим настроением и отдохнувшая Раньше думала что час на засыпание это хорошо, сейчас 10 мин и я уже сплю. А главное для меня это качество сна и благодаря маслу лаванды я сплю крепко и высыпаюсь. Я капаю масло на подушку и вдыхаю. Это эксклюзив для тех кто не может заснуть и долго ворочаются.

19.07.2020

Восхитительное, ароматное масло.

Достоинства: Идеально для ванн, идеально для релаксации, идеально для уборки.

Недостатки: Для меня недостатков нет, на любителя.

Отзыв: Давно пользуюсь маслом лаванды, добавляю его в ванную когда купаюсь, очень расслабляет, снимает напряжение во всем теле, согревает душу своим волшебным ароматом. Масло лаванды также добавляю при уборке квартиры, в ведро с водой, мою полы, протираю пыль с мебели, остаётся приятный аромат в квартире.

10.06.2020

Потрясающий запах, универсальная вещь

Достоинства: Натуральные и недорогой способо борьбы с мигренью и комарами).

Недостатки: Возможно, кому-то не очень будет приятен его запах.

Отзыв: Использую его при головных болях. Сначала запах кажется резковатым, но быстро улитучивается. А если использовать масло, натирая висок, то головная боль лично у меня проходит за полчаса. Также я его использую, когда мы идем гулять в лес с семьей. Масло помогает отпугивать комаров, только надо наносить его в таком случае на запястья, лодыжки, виски и шею. Комары тогда боятся запаха и не подлетают. Я также слышала, что оно способно отпугивать клещей. Не знаю, на сколько достоверна эта информация, … Читать далее

16.05.2020

Отличное расслабляющее средство для тела и мышц

Достоинства: Расслабляет, увлажняет кожу.

Отзыв: Лавандовое масло я часто покупаю в косметических магазинах и в аптеках. Однажды было куплено при туристической поездки в Крым. Я должна сказать по запаху есть отличая. Наверное, это зависит от того, где произрастает лаванда. Использую я его не только для добавления в ванну, но и для массаже спины и всего тела. Иногда, оно помогает снять небольшую спазматическую боль в мышцах ног при длительной ходьбе и нагрузке за день.

08.04.2020

У масла лаванды много достоинств

Достоинства: Доступность, быстрый эффект, воздействие на широкий круг проблем, приятный аромат.

Недостатки: Может быть индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Всем привет. Начала пользоваться маслом лаванды и хочу поделиться своими впечатлениями и знаниями о данном продукте. Если сравнивать лавандовое масло с другими, то оно является самым распространенным в мире. Масло лаванды используют как в косметических целях, так и в лечебных. Эфирное масло лаванды имеет огромное количество свойств: успокаивает, устраняет чувство тревоги и раздражения, благоприятно действует на сон, лечит раны и ожоги, имеет антиоксидантные свойства, препятствующие старению, эфф… Читать далее

30.03.2020

Всегда стараюсь использовать эфирные масла, а запах лаванды

Достоинства: Качество хорошее и цена приемлема.

Недостатки: Маленький флакон, быстро заканчивается.

Отзыв: У меня всегда дома есть эфирные масла. Лавандовое - одно из любимых. Принимаю и ванну с капелькой масла, и в шампунь капаю, и в аромалампе использую. Действует расслабляюще. Ещё добавляю в крема, только капельку, а эффект классный. У меня кожа сухая, здорово подходит. В массажное масло тоже добавляю. Ещё у меня дома есть мешочки с травами от моли. От них запах быстро улетучивается. И я туда немного капаю масла. Держится очень долго. В общем, практически везде использую по капельке. Зато эфф… Читать далее

02.03.2020

Посоветовала бы всем это потрясающее масло.

Достоинства: Запах, эффективно для волос и кожи.

Отзыв: Всем привет, недавно открыла людля себя очень классный продукт. Масло лаванды. Одним из самых первых преимуществ - потрясающий запах. Но это не все. Использую это масло в основном для волос. Добавляю несколько капель в шампунь и в бальзам-ополасктватель и наношу на волосы. Держу несколько минут. Помимо, повторюсь, классного запаха, радуют такие результаты как мягкость и гладкость волос, а так же волосы дольше остаются чистыми. Можно добавить несколько капель в ванну, при купании, от тела останет… Читать далее

04.07.2019

Успокоительное витает в воздухе

Достоинства: Успокаивает низкая цена вкусный аромат.

Отзыв: Всем привет! Считаю, что ни для кого не секрет, что все врачи рекомендую "нюхать" Лаванду в целях успокоения. При этом в Крыму например, продают подушечки набитые лавандой, которые можно положить у кровати и расслабляться. В нашем же городском случае на помощь приходит лавандовое эфирное масло. Можно мазать на виски и расслабляться, можно в баночке опять же у крови поставить. Как использовать решать вам, главное, что эффект есть. Рекомендую к приобретению!)).

04.05.2019

Придаёт хорошее настроение

Достоинства: Очень приятное к телу и по запаху.

Отзыв: Лаванда –она считалась одним из основных целебных растений. при монастырских лечебницах благодаря ее заживляющим и анестезирующим способностям. Ее аромат традиционно считается одним из самых эффективных успокаивающих средств. История производства лавандового масла, его использования стала неотъемлемой частью истории парфюмерной промышленности. И сегодня, как и тысячелетия назад, лаванда считается одним из основных эфирных масел. Купив это масло я осталась очень довальна. Тело обретает мягкость … Читать далее

09.03.2019

Лучшее средство от грибка

Достоинства: Помогает на 100% Недорого.

Недостатки: Резкий запах может кому-то не понравиться.

Отзыв: Мало кто знает, но если эфирным маслом лаванды смазывать кожу пораженную грибком, то он исчезнет без следа. Я много лет пытался избавиться от грибка на стопах, пока не попробовал лаванду. Буквально в течение месяца недуг ушел.

09.03.2019

Хорошее успокаительное

Достоинства: Успокаивает.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды является отличным успокоительным средством. лично я частенько принимаю ванну перед с ном добавляя туда несколько капель этого масла. отлично расслабляет. можно и в аромалампу добавлять.

03.03.2019

Шикарно

Достоинства: Успокаивает расслабляет.

Отзыв: Обожаю эфирное масло Лаванды, просто влюблена в него😍 часто принимаю ванну и всего пару капель достаточно. Очень успокаивает и расслабляет. Еще это мой помощник номер 1 от бессоницы. Бывает у меня такой период долго страдаю от бессоницы, но после ванны с эфирным маслрм лаванды сплю как младенец, всем советую приобрести его. Точно не пожалеете.

28.02.2019

ШИРОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПРИМЕНЕНИИ

Достоинства: Устраняют сухость. хорошо заживляет.

Недостатки: При неправильном использовании может вызвать аллергию.

Отзыв: Масло лаванды использую давно. началось все с маникюра. Было много заусенец и преобладала сухость кожи. После 5 дней применения заусеницы исчезли. ранки зажили. Потом решила попробовать добавлять масло в маску для восстановления волос. чтобы вернуть блеск после окрашивания в блонд. Где то уже на 3 недели был виден результат. сухость и ломкость волос ушли.

27.02.2019

Идеальный продукт для красоты вашей кожи!

Достоинства: Натуральный состав Приятный аромат Экономный рассход Низкая цена Многофункциональность использования.

Недостатки: Жирная консистенция Яркий аромат Возможно аллергисеская реакция.

Отзыв: Я очень долгое время использую эфирное масло Лаванды для поддержания красоты и молодости моей кожи и не перестаю им восхищаться. Да, да и это абсолютная правда. Этот продукт многофункциональный. Я добавляю масло в маски для волос и в крема, обогащаю им любые уходовые средства. Масло лаванды-это уникальный продукт, с очень терпким и душистым запахом. Мне очень нравится этот запах. Масло лаванды-это и натуральный продукт, ведь он не содержит в своём составе никаких вредных компонентов и примесей… Читать далее

27.02.2019

Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную ко

Достоинства: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ал.

Недостатки: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ал.

Отзыв: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ал.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.