Нурофаст

Отзыв о Нурофаст:
Отличный препарат

07.10.2022

Недостатки

Отзыв

Привет. Хочу рассказать о своём опыте. У меня есть сын 12 лет. Очень ответственный молодой человек. Ходит на много развивающих секций. Устаёт, но отказываться не хочет пока ни от одной, везде подружился с ребятами. Я не против, когда-нибудь сам выберет на чем, захочет остановиться я думаю. И вот предстояла на днях ему сложная контрольная работа по не самому любимому предмету. Пришёл с занятий, отдохнул немного и принялся готовиться. Через некоторое время подходит и говорит что очень разболелась голова. Поменяли температуру - нет, других симптомов тоже не было. Думаю, что боль возникла от перенапряжения в школе. Нагрузка все таки дала о себе знать. Дома в аптечке для его возраста от головной боли ничего не оказалось. Пошла в аптеку, а его оставила отдыхать пока от всех контрольных. В аптеке фармацевт для этого возраста посоветовала таблетки Нурофаст. Отметила что они быстро действуют. Разрешены с 6 лет. Подходят как взрослым, так и детям. В составе сказала ибупрофен 200 мг. Также отметила, что таблетки маленькие и дети легко их проглатывают. Таблетки решила попробовать хоть раньше и не назначали их нам, но так как они отпускаются без рецепта, значит допустимо использовать и без врача. Фармацевт объяснил что не стоит принимать их дольше 3‐х дней. Я дала таблетку ребёнку и через 20 минут сын подошел сказать, что ему лучше и головная боль почти прошла и пошёл дальше заниматься уроками. Контрольную сдал на отлично. Советую всем иметь в домашней аптечке эти таблетки. По эффективности очень понравились.

Нурофаст фото 1 Нурофаст фото 2