Домашнее отбеливание зубов с помощью карандаша

Отзыв о Домашнее отбеливание зубов с помощью карандаша:
Классно, эффективно отбеливает, и не больно совсем!

25.02.2013

Достоинства

-натуральный
-безболезненный
-удобный в применении
-произведен в США (я проверила всё досконально)
-без вкуса и запаха
-эффективный.

Недостатки

-как я уже писала, цена высоковата.

Отзыв

Купила я тут в интернет-магазине отбеливающий карандаш Zero White фирмы Withening Lighting, чтобы отбелить зубы. Честно говоря, на многое не надеялась, хотя соседка, которая мне его посоветовала, хорошо отзывалась, да и производитель обещает от 7 до 10 тонов осветлить.
А теперь зато я ооочень приятно удивлена - потому что таки да! И производитель, и соседка оказались правы! Действительно зубы стали гораздо светлее! Меня муж стращал, мол, больно будет так, что на стенку лезть будешь, ан нет - вообще не больно! У карандаша и запаха ни вкуса, и вообще, ну ни капельки не больно (а то я начиталась отзывов про другие системы отбеливания). Теперь муж локти кусает - при покупке 2х карандашей сразу была бы большая скидка))) Единственный - но крошечный, на мой взгляд - минус - это то, что стоит не так чтоб дёшево, около 3000, но оно того стоит, в принципе, средняя цена, для домашних отбеливающих систем, я имею в виду))
Кстати, сейчас, вот чтоб проверить, на сайты позаходила - нашла и подешевле - на 32white.com, там вроде 2300 стоит, хоть какая, а экономия).