Стол и тумба Мебель Москва

Отзыв о Стол и тумба Мебель Москва:
Прекрасное решение

09.09.2019

Отзыв

Хочу сказать спасибо мастерам фабрики «Мебель Москва» за чуткое отношение к моей ситуации. В моей семье появился третий малыш и, к сожалению, уголок комнаты, который служил рабочим местом мужа, пришлось оборудовать под вторую детскую. Но работать где-то надо, поэтому мы с мужем постоянно сорились из-за его постоянного нахождения на кухне. Мне мешало его присутствие, ему постоянное мое мельтешение возле плиты, в общем, постоянные ссоры и упреки стали привычкой. Так продолжалось не долго, я просто не вытерпела и начала думать, как решить вопрос, чтобы всем было удобно. При детальном рассмотрении ниша нашей лоджии имеет вполне нормальные размеры для рабочего места. Поэтому я сразу обратилась к поиску необходимой мебели. На сайте фабрики https://mm-nazakaz.ru обратила внимание на предыдущие отзывы и, не сомневаясь, сразу позвонила. К моему удивлению новое рабочее место муж получил уже в течение 5 дней после звонка. С замерщиком они сразу выяснили, что ему в такое малое пространство вполне хватит стола с тумбой. И действительно после установки конструкции вся необходимая техника для работы идеально расположилась под рукой. Благодаря оперативности мастеров он даже успел сдать проект раньше срока, за что получил премию, которую планируем потратить на дальнейшее переоборудование своего жилья. Думаю со специалистами фабрики «Мебель Москва» у меня это получится без проблем.

Стол и тумба Мебель Москва фото 1