Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011):
По

13.04.2013

Отзыв

Итак, «Кунг-фу Панда 2». Что же можно сказать касательно данного мультфильма. Пожалуй начну с того, что мне он понравился. Я бы даже сказал очень понравился. До оригинального фильма серии, конечно же, не дотягивает, но, тем не менее провалом его точно не назовешь. Но обо всем по порядку.
Должен признаться, что по-началу мне картину было не так уж и интересно смотреть, даже немного скучно. Но зато спустя минут двадцать-тридцать с начала фильма, уже полностью погрузившись в просмотр ленты, мне стало действительно интересно, и как в случае с предыдущей частью, этот интерес не покидал меня до самого конца. Так что за режиссуру от Дженнифер Ю все таки стоит отдать должное. Хотя, если говорить честно, то очень уж многовато ляпов она допустил. Хотелось бы также отметить и потрясающий саундтрек к фильму, который был в очередной раз написан потрясающим дуэтом композиторов — Джоном Пауэллом и Хансом Циммером. Он отлично смог передать общую атмосферу ленты, и отлично дополнил его. Что же касается анимации мультика, то могу сказать, что она была на достаточно высоком уровне.