Лосьон Сетафил (Cetaphil) Физиологический очищающий лосьон

Отзыв о Лосьон Сетафил (Cetaphil) Физиологический очищающий лосьон:
Нежно очищает кожу, успокаивает, можно не смывать

27.12.2021

Достоинства

Нежный, смягчает кожу, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня чувствительная, да еще и лицо обсыпает перед месячными. Чтобы гель подобрать, у меня ушло немало денег. Хорошо, есть кому подарить)) О сетафиле узнала от косметолога, решила попробовать и заказала в интернет-аптеке, со скидкой. Лосьоном можно очищать кожу 2-мя способами: смывая водой и не смывая водой. Дома мне подходит вариант 1, а вот в поездках - вариант 2. И это очень и очень удобно, когда нет чистой воды под рукой!

Лосьон достаточно жидкий и нужно аккуратно его выдавливать, чтобы не налить лишнего! Первый раз мне хватило количества на все лицо и еще и на шею. По ощущениям он мягкий, нежный, не пересушивает оооочень хорошо очищает. Кожа прямо дышит. Помимо очищения он еще и увлажняет отлично. Мне даже крем не понадобился, кожа после умывания мягкая и нежная. Высыпания тоже как ни странно стали менее выраженными, покраснения тоже сошли на нет.

Расход у лосьона экономичный! Если умываться 2 раза в день, то хватит месяцев на 8 точно.

UPD: уже месяц прошел, как пользуюсь этим лосьоном и точно пока ни на что другое не буду менять.