Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл

Отзыв о Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл:
Эмульсию «Санорин» рекомендую всем

31.10.2022

Достоинства

Приемлемая цена, помогает избавиться от насморка.

Недостатки

Отзыв

Когда начинается осень, у меня начинается сезон насморка. Я могу за осень переболеть раз 5-6, причём мучает меня именно насморк, других симптомов нет. На больничный с таким не ходят, поэтому приходится с сопливым носом ходить на работу.

Как-то на работе я увидела у коллеги на столе от насморка «Санорин» в виде эмульсии. Естественно, поинтересовалась, что за средство, помогает или нет. Она рассказала мне, что пользуется им уже давно, всегда во время насморка закапывается им. Коллеге нравится, что эта эмульсия не сушит нос и быстро помогает вылечить насморк.

Я решила тоже попробовать, как раз на тот момент в очередной раз заболела. «Санорин» действительно очень быстро снимает заложенность носа. Причём эффекта хватает на длительное время. Я закапываю перед сном и до утра нос прекрасно дышит. Да и насморк с этой эмульсией прошел быстрее, чем обычно – всего 5 дней закапывала, обычно на лечение у меня уходит не меньше недели.

В составе, что интересно, есть эвкалиптовое масло. Собственно, благодаря этому маслу насморк и проходит быстрее, я так думаю.

В общем, всем, кто страдает из-за насморка так же, как и я, рекомендую попробовать такой «Санорин».