Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл

Отзыв о Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл:
"И "вкусно", и не грустно

18.02.2023

Достоинства

Заметная красивая упаковка, удобная мягкая пипетка, высокое качество, хорошая консистенция, масло эвкалипта входит в состав, приятная цена, хорошо снимает отёк и устраняет заложенность, лечебный эффект.

Недостатки

Да нет их.

Отзыв

Так как я болею довольно часто, мне постоянно приходится использовать разные препараты для носа, чтобы не было привыкания к какому-то из них. Иначе тогда они уже далеко не пользу пойдут. Когда я вновь обратился в аптеку по поводу заложенности и небольшого отёка, и озвучил список лекарств, которые я уже опробовал, мне посоветовали эмульсию с маслом эвкалипта. Дома я решил ознакомиться с тем, что же это за "зверь" такой, почитал отзывы и, в принципе, был удовлетворён. Ожидания у меня были достаточно высокие, и все они были оправданы. Эта эмульсия отлично справилась со своей работой, и где-то через 1,5-2 дня у меня уже не было отёчности, а потом и заложенность начала пропадать. Так что я доволен. В составе содержится масло эвкалипта, оно обладает полезными для носа и слизистой свойствами. Эмульсия ко всему прочему ещё и обладает довольно-таки приятным, "вкусным" ароматом.

Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл фото 1