Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл

Отзыв о Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл:
Эффективно снимает раздражение

21.11.2022

Достоинства

Успокаивает, увлажняет, лечит.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Совсем недавно я переболела острым ринитом и хочу сейчас рассказать вам о средстве, которое эффективно умеет его лечить)) Речь сейчас, как вы уже могли понять, пойдет о «Санорине», эмульсии с маслом эвкалипта. Изначально я взяла её на пробу, а теперь рекомендую её всем коллегам на заводе, хочу порекомендовать и вам.

Как я уже вначале сказала, у меня случился острый ринит. Не знаю, как это получилось, но все же мой нос меня подставил и с этим мне надо было что-то делать)) Начался зуд, нос заложило, и я ощутила внутри воспаление. Сначала я начала внутрь закладывать увлажняющую мазь, чтобы мне полегчало, пила много горячего чая, но легче не становилось. А от постоянных высмаркиваний у меня и вовсе кожа около пазух носа стала красной, сухой и начала шелушиться.

Я погуглила и решила себе взять попробовать эмульсию с эвкалиптом, так как там было написано, что она должна не только помочь легче дышать, но и успокоить кожу. О бренде «Санорин» я уже слышала и раньше, на работе, но вот про эту эмульсию прочитала в первый раз. В общем, я применяла её 3 раза в день, капала по 2-3 раза в каждую ноздрю.

Дыхание облегчалось уже через очень короткое время, а вот внутри моя слизистая восстанавливалась более постепенно. То есть, какие-то дискомфортные ощущения от воспаления слизистой минимизировались уже через пару дней. А через дней 5 лечения мой нос пришел в норму. Так что могу смело рекомендовать данную эмульсию к покупке.