Ягоды

Отзыв о Ягоды:
Идеально для употребления в сыром виде и выпечки

12.09.2019

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Летом малина является одной из самых любимых моих ягод. Я покупаю ее на рынке у бабушек, кое-что успеваю заморозить, но моих скромных запасов, конечно же, не хватает на весь сезон. Поэтому малину приходится покупать в замороженном виде. Я нашла свой идеальной продукт. Это замороженная малина от ТМ “4 сезона”.
Вот такую яркую летнюю упаковку я принесла из магазина. На ней изображены свежие ягоды. Я знаю, как выглядит малина после заморозки, поэтому и не рассчитывала увидеть внутри упаковки то же, что и снаружи. На этой стороне пачки также написано о том, что малина является быстрозамороженной. Это хороший метод, позволяющий сохранить витамины и полезные вещества.
Это обратная сторона упаковки. На ней вы можете увидеть информацию о производителе и составе. Этот раздел больше всего меня порадовал. Малина, собранная в экологически чистых уголках России, не подвергается химической обработке. Она собирается и замораживается - без консервантов и красителей, а также усилителей вкуса и пищевых добавок.
Внутри упаковки вот такие ягодки, слегка покрытые инеем - признак качественной заморозки. После того, как они полностью размораживаются, в чашке появляется сок. Это вполне нормально, поскольку малина имеет очень нежную консистенцию и ее легко повредить даже встряхнув емкость с ней. Конечно же, заморозка наносит ягодам небольшой урон, но внешний вид их при этом не сильно страдает, а вкус остается таким же, словно их только что сорвали с куста.
Я рекомендую этот продукт к употреблению. Покупайте его, если хотите даже холодной зимой чувствовать вкус лета без консервантов и красителей.

Ягоды фото 1 Ягоды фото 2 Ягоды фото 3