Детская смесь NESTOGEN

Отзыв о Детская смесь NESTOGEN:
Прекрасное молочко с отличным составом БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

02.02.2022

Достоинства

Приятный на вкус
Приятный молочный аромат
Не содержит пальмового масла
Быстро растворяется в воде.

Недостатки

Я недостатков не обнаружила, это молочко полностью подошло моей малышке.

Отзыв

Хочу написать отзыв о молочном напитке для деток Nistogen premium 3 от nestle. Насколько я углублялась в вопросе смеси для детей им обязательно ее давать до года, но после года я решила продолжать давать малышке смесь перед дневным и ночным сном, для урегулирования ее пищеварения. Большой плюс детской смеси Nistogen premium 3 -это то, что он без пальмового масла в составе! Насыщен лактобактериями и пребиотиками благодаря которым она положительно влияет на пищеварение ребёнка. При приготовлении смеси смесь имеет плотную текстуру и приятный молочный аромат, так же хочу заметить быстро растворяется если сравнивать с некоторыми смесями других производителей. Нам эта смесь подошла, ребёнок с удовольствием ее кушает, дискомфорта в животике не вызывает, стул в норме, для нас это очень важно, потому что после введения более жёсткой пищи увы начались проблемы( Но молочко нам с этим помогло и слава богу! Мамочки поймут) рекомендую!