Детская смесь NESTOGEN

Детская смесь NESTOGEN отзывы

02.02.2022

Прекрасное молочко с отличным составом БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

Достоинства: Приятный на вкус Приятный молочный аромат Не содержит пальмового масла Быстро растворяется в воде.

Недостатки: Я недостатков не обнаружила, это молочко полностью подошло моей малышке.

Отзыв: Хочу написать отзыв о молочном напитке для деток Nistogen premium 3 от nestle. Насколько я углублялась в вопросе смеси для детей им обязательно ее давать до года, но после года я решила продолжать давать малышке смесь перед дневным и ночным сном, для урегулирования ее пищеварения. Большой плюс детской смеси Nistogen premium 3 -это то, что он без пальмового масла в составе! Насыщен лактобактериями и пребиотиками благодаря которым она положительно влияет на пищеварение ребёнка. При приготовлении с… Читать далее

14.09.2019

Подошла!

Достоинства: Гипоаллергенная цена.

Отзыв: С самого рождения кормлю ребенка грудью, но вот случилось так что мне пришлось вытаскивать зуб и пить антибиотики, купила смесь, в надежде что он хотя бы немного попьет. Сначала было очень трудно, но он вся таки взял смесь и пил ее 5 дней, с животиком проблем не было. а так же аллергию она не дала, на вкус тоже ничего, я пробовала) Цена средняя, подойдет многим.

13.09.2019

Качественная смесь, ребенок доволен

Достоинства: Комфортное пищеварение вкусненько.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Качественная смесь, способствует комфортному пищеварению. Малышке очень понравилась, вкусненькая и пахнет приятно. До этого пробовали 2 другие смеси других производителей, но оставили свой выбор на этой. Дочка стала выпивать почти всю бутылочку! Рекомендую!).

Отзывы на Детская смесь NESTOGEN в категории Детское питание.