Сериал "Притворство" (2019)

Шутка для зрителей

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Необычный сюжет и хорошая реализация, развязка.

Недостатки

Местами было отвращение.

Отзыв

Начала смотреть этот сериал по совету сестры. Начало мне показалось довольно интересным, поэтому я стала смотреть дальше. Спустя пару серий поняла, что дальше будет какая-то интрига и смотрела в ожидании развязки. Сюжет необычный, в принципе не видела ещё таких. Реализация, как по мне, удалась. На счёт актёров ничего сказать не могу, потому что испытывала смешанные чувства к их персонажам. Не то, чтобы мне не понравилось, но восторга от их работы не испытала, хотя очень надеялась, что к концу сериала моё мнение поменяется.
Развязка оказалась для меня неожиданностью, хотя я думаю, что кто-то смог сразу понять в чём суть. Вроде бы простая неполная семья, где мама оберегает свою беспомощную дочь, а не тут-то было! Но, это лучше посмотреть, чем услышать.
Некоторые моменты у меня вызывали полное отвращение, были такие нездоровые отрезки в сериале. Но в целом, общее впечатление от всей картины они не испортили.
Желательно смотреть тогда, когда не занимаешься никакими делами, чтобы лучше понять замысел создателей. Даже не знаю, кому подойдёт этот сериал. Но ради интереса посмотреть стоит.